6 интересных фактов о Дженнифер Лопес

Сестра,
редакция Femmie

Мы решили вспомнить некоторые интересные факты из биографии одной из самых горячих и энергичных поп-певиц современности

1. Полное имя звезды — Дженнифер Линн Лопес. Она родилась в небогатой семье пуэрториканцев в городке Бронкс, штат Нью-Йорк. Мама Джей Ло — воспитатель в детском саду, отец — программист. Также у нее есть две сестры.

2. У Джей Ло есть прозвище — Fuego («пламя»). Так звезду прозвали еще в юности из-за ее гибкости и кошачьей пластики. Певица мечтала стать танцовщицей.

3. Дженнифер Лопес не стесняется фотографироваться без макияжа.

4. Знаменитая попа Дженнифер Лопес застрахована на внушительную сумму (по разным данным, от 300 миллионов до 1 миллиарда долларов). Звезда усердно поддерживает свою дорогую «пятую точку» в форме, регулярно занимаясь в спортзале.

5. Несмотря на активный образ жизни, Джей Ло не пренебрегает фаст-фудом. Звезду нередко замечают в таких заведениях как Subway и KFC.

6. Личная жизнь у Дженнифер Лопес никогда не была гладкой. Звезда пережила несколько болезненных отношений. Одни — с официантом Оджани Ноа, который после развода решил заработать на певице и пригрозил выложить в Интернет их совместное хоум-видео, если она не заплатит денег. Вторые — с актером Беном Аффлеком, который за час до свадьбы решил, что не хочет жениться. Третьи — с певцом Марком Энтони, с которым у пары есть дети и который, по признанию Джен, никогда не считался с ее интересами.

Теперь звезда уверена, что главное в отношениях — это не потерять любовь и уважение к себе. И мы с этим полностью согласны!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook