6 искренних знаков Зодиака, которые не терпят лжи

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они остаются искренними и ждут того же от других.

Lucas Kepner / Unsplash

Сегодня умение быть искренними и открытыми принимает особое значение, особенно учитывая то, сколько лжи и фальши вокруг. Астрология выделяет несколько знаков Зодиака, которые не привыкли водить окружающих за нос и хотели бы, чтобы к ним относились так же. В то время, как кто-то предпочитает жить в своей реальности, наполненной слухами, домыслами и откровенной ложью, они просто устали жить в мире, где каждый норовит поступить нечестно.

Вот 6 знаков Зодиака, которые наиболее искренни и не терпят лжи.

Овен

Овны прямолинейны, умны и бесстрашны. Им ничего не стоит поставить любого человека на свое место, поэтому они никогда не станут терпеть ложь. Им не свойственно отвлекаться от сути, поскольку они сразу переходят к главному и всегда доносят его до окружающих максимально доходчиво.

Телец

Тельцам несвойственно проявлять терпение по отношению к тем, кто практикует обман. Они уверены в себе и всегда доводят до конца данные обещания и делают именно то, что сказали. Несмотря ни на что, они в любой ситуации остаются собой.

Близнецы

Близнецы крайне негативно относятся к фейковым новостям. Они закатывают истерики и винят всех вокруг каждый раз, когда получают информацию, которая совсем не соответствует действительности. Они привыкли называть вещи своими именами и не потерпят искажения реальности.

Рак

Раки в любой ситуации стремятся дойти до правды. При этом в процессе они всегда стараются быть объективными, относясь к окружающим с добротой и сочувствием. Своим примером они вдохновляют всех, кто их окружает, быть такими же искренними.

Скорпион

Скорпионы не хотят иметь ничего общего со лжецами. Они опираются на правду, стойкость и уязвимость тех, кто их окружает. Несмотря на свойственные им открытость и общительность, они редко пересекаются с теми, кто пытается обвести их вокруг пальца.

Стрелец

Стрельцы просто не представляют свою жизнь, полной обмана. При этом время от времени им свойственно говорить не правду, однако стоит им оказаться в окружении насквозь фальшивых людей, они моментально стараются отделаться от их общества.

14
46
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook