6 качеств исключительной женщины, которую мужчина считает сокровищем всей своей жизни

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Что ценит мужчина в исключительной женщине.

Unsplash

Образ исключительной женщины вполне реален. Она уникальна и знает об этом. Гордится своими особенностями. Она всегда притягивает взгляды. Мужчины всегда запоминают ее и мечтают завоевать. Вот ее признаки, которые мужчина ценит невероятно высоко:

1. Фемининность

Исключительная женщина будет обладать фемининностью — женственными качествами, как внешними, так и психологическими. Мужчина в аспекте отношений с женщиной не захочет, чтобы у него дома был еще один представитель его пола. Для мужчин ценно, чтобы женщина от него отличалась.

Это две противоположности: у мужчин широкие плечи, узкий низ, у женщины, наоборот. Для привлекательности ее бедра всегда будут подчеркнуты. Даже если природа ее не наградила фигурой песочных часов исключительная женщина всегда придумает, как одеждой и спортом это подчеркнуть и усовершенствовать. Она выглядит так притягательно, что мужчина захочет ее завоевать, даже если она уже его.

Она выглядит, как здоровая женщина благородной породы. Чистая кожа, блестящие волосы, прямая спина, всегда приятно и ненавязчиво пахнет. Наблюдать за ней сплошное удовольствие!

2. Расслабленность

Исключительная женщина всегда готова к получению удовольствия. Она любит вкусное поесть, сладко поспать и не отказывает себе в этом. Он расслаблена. Она не будет себе отказывать в желаемом. Она никогда не станет суетиться. Она заметна в толпе, тем, как идет, как двигается: плавно, спокойно, с аристократической сдержанностью.

И при этом ей хорошо, она не загружает себя всеми проблемами мира, а решает по мере поступления и консервативно, быстро и качественно. Она долго выбирает, чего хочет, вынашивает свое желание и это не важно, чего будет стоить его осуществление. Мужчины такую женщину готовы одаривать. Рядом с ней они начинают получать удовольствие от жизни.

3. Эмоциональность

Она всегда находится здесь и сейчас, она не скрывает эмоций и чувств. Когда она радуется, все, кто рядом сопереживают это вместе с ней. И у нее есть зубы, ее мужчина знает об этом. Но она никогда ему их не показывает. Но она и не безвольный вечно радующийся дельфин, у нее есть свое мнение, и она будет его отставать. Она может оправдано гневаться и сердечно плакать.

Ее эмоции — это океан! Мужчины обладают меньшей чувствительностью и оказаться рядом с такой исключительной женщиной невероятно подкупает их.

4. Заряженность

Она наполнена внутри, она рог изобилия. Даже если у нее нет детей, чувствуется ее плодородность. Она умеет множить и приумножать. Она не будет пиявкой в отношениях. Не станет тянуть на себя одеяло. Целое солнце внутри нее, это чувствуется, это заметно. Просто находясь с ней, мужчины уже заряжаются и наполняются силами.

5. Работоспособность

У нее есть дело всей ее жизни. Она создает своими руками что-то красивое, возможно просто качественно руководит. Она ведет свой бизнес по-женски. Она не серьезная, она играет и у нее это здорово получается. Она даст мужчине повод гордиться ею.

6. Непорочность

Ее помыслы чисты. Она говорит красиво и честно. Спокойно смотрит в глаза. Ей свойственна искренняя, почти детская чистота эмоций. Ее дом всегда в порядке. Где бы она не находилась, уют создается сам собой. Ей легко это удается. Мужчина, погруженный в ее атмосферу, всегда захочет вернуться еще.

Исключительная женщина не позволит себе упустить возможности и способна к выходу за пределы своих знаний. Она замечает в людях их сильные качества, не переживает по поводу слабостей и обладает невероятной проницательностью.

Рядом с ней мужчина чувствует себя лучше, чем до нее, преображается сам. С такой женщиной мужчинам хочется мечтать и строить планы. И важно понимать, что все эти качества есть в каждой женщине, просто проявляются по-разному!

14
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook