6 качеств, которые можно смело заимствовать у плохих женщин

Анастасия,
редакция Femmie

А вы бы что из этого позаимствовали?

Unsplash

Несправедливость жизни — когда изо всех пытаешься быть хорошей, доброй и милой, из кожи вон лезешь, чтобы угодить мужчине и казаться покладистой доброжелательной принцессой, а муж и не смотрит в твою сторону. Но как только на горизонте появляется наглая женщина с невидимой королевской короной на голове, мужчина готов бросить все к ее ногам. Как так получается, и почему плохие женщины способны заставить мужчин делать то, что они хотят?

Давайте узнаем, какие их хитрые приемы можно взять на вооружение и использовать в жизни:

1. Быть непредсказуемой

Чрезмерная правильность и серьезность не всегда бывают к месту. Позвольте себе иногда быть взбалмошной и непредсказуемой — выкиньте мелкую шалость вроде непредвиденной вечеринки, пригласите в гости друзей. Да что угодно, лишь бы разбавить монотонность и привычный ход вещей. Такая внезапность безумно нравится мужчинам: их буквально притягивает к дамам, которые способны на неожиданные решения и поступки.

2. Следовать своим желаниям

Порой мы настолько сильно погружаемся в проблемы и заботы о близких, что напрочь забываем, о чем мечтаем сами. Из-за этого вместо радости и удовольствия на нашем лице отражается лишь печаль и усталость. Попробуйте отвлечься от текущих дел и забот, с головой погрузитесь в свои желания, не бойтесь потерять почву под ногами — иногда это бывает даже полезно. Женщина, которая излучает радость и удовлетворена своей жизнью, гораздо привлекательнее, чем та, которая постоянно думает лишь о делах.

3. Отказывать в помощи

Не стоит брать на себя роль Матери Терезы, которая готова кинуться на помощь всем и каждому, жертвуя собой. Во-первых, подумайте о себе и помните о том, что именно ваши интересы и желания должны стоять на первом месте. А во-вторых, помощь нужна далеко не всем, и ее оценят совсем не все, кого вы искренне желаете выручить и поддержать. Лучше направьте силы и энергию на себя и любимого, от этого будет гораздо больше пользы.

4. Перефокусироваться с быта на партнера

Женщины часто слишком большое значение уделяют дому и быту, видя в этом свою миссию. Погружаясь с головой в уборку и готовку, они напрочь забывают о том, что существуют еще и другие занятия. Вспомните, давно ли вы с мужчиной были вместе только вдвоем? А когда вы последний раз ходили в кино или устраивали романтический вечер? Может, стоит снять фартук и выйти с кухни, и, надев сногсшибательное платье, отправиться со своим избранником на ужин в ресторан с продолжением?

5. Тратить деньги на себя

Навык, которого очень не хватает хорошим женщинам. Они постоянно экономят на себе, считая, что новые обои или чайник гораздо важнее, чем платье или сумка. А вот плохая женщина ставит на первое место собственные желания и без зазрения совести способна отложить покупку штор, зато на эти деньги себе приобрести себе игривую ночную сорочку или дорогое белье, которое сведет с ума ее мужчину. И не стоит переживать, что вас кто-нибудь посмеет укорить, ведь вы любите себя, а это очень важно.

6. Не отдавать всю себя семье

Это заложено у женщин в крови — жертвовать собственными интересами, стремлениями и жизнью, отдавая всю себя семье. Всегда помните о том, что вы — личность. Не отказывайтесь от карьеры, не загоняйте себя в рамки и не превращайтесь в домработницу. Ищите новые возможности личностного и профессионального роста, развивайтесь и не делайте того, чего не хотите.

10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook