6 качеств мужчины, которые ценят одинокие женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Чтобы покорить одинокую женщину, мужчине нужно ее удивить.

Unsplash

К одиноким женщинам со стороны мужчин необходим особый, специфический подход, потому что такие особы только на первый взгляд могут казаться легкодоступными и истосковавшимися по вниманию противоположного пола. Ищущий взгляд, зависть к замужним подругам, навязчивая мысль найти пару — все это давно неактуальные клише. На самом деле их тайные желания и удовольствия весьма непросто угадать, потому что одиночкам нужна специальная изюминка и перчинка, которая увлечет их в омут с головой и серьезно зацепит.

1. Уважение к успехам в карьере

Обычно одинокая женщина за неимением личной жизни все свои силы бросает на построение карьеры и делает это весьма успешно. Она имеет определенные достижения, берет высоты и ловко продвигается по карьерной лестнице и, естественно, ей очень польстит, если мужчина обратит внимание на ее достижения. Именно этот ход будет наиболее лучшим вариантом для того, чтобы завоевать ее сердце, причем в довольно короткие сроки.

2. Проявление интереса ко внутреннему миру

Дежурные комплименты и восхищение внешностью — все это, конечно, хорошо, но слишком забито. Одинокие женщины гораздо больше предпочитают, чтобы мужчина уделял внимание их внутреннему миру, личностным качествам и интересовался предпочтениями, увлечениями и планами на будущее. Ведь это говорит о его искреннем интересе, а не обычном желании просто затащить в постель.

3. Оценка вкуса и стиля

Безусловно, одинокой женщине будет очень приятно, если мужчина оценит, насколько тонким и изысканным вкусом она обладает. Это умение говорит о том, что женщина эстетически развита, обладает тактом, мерой и знаниями, в каком свете лучше себя преподать. Ну и, конечно же, не стоит упоминать о том, что комплименты по поводу внешнего вида приятны любой женщине без исключения.

4. Финансовая состоятельность мужчины

Да, далеко не все одинокие женщины — меркантильные стервы, которые рассматривают мужчину исключительно с позиции его кошелька. Но, не стоит кривить душой, что финансовая состоятельность кавалера тоже играет большую роль в отношениях, потому что характеризует мужчину как успешного, ответственного и умеющего обеспечить и оказать помощь своей женщине, даже если она крепко стоит на ногах и вполне хорошо зарабатывает.

5. Забота и помощь в нужный момент

Да, современная женщина многое может, но, все же, наличие крепкого мужского плеча рядом для того, чтобы выполнить тяжелую домашнюю работу — это всегда дорогого стоит. Одинокая женщина очень ценит, если мужчина стремится помочь в таких, казалось бы, мелочах, как донести тяжелую сумку, прибить полку, отремонтировать машину и подсказать, какой дорогой быстрее проехать, чтобы не застрять в пробке. Ведь именно эти вещи дают ощущение стабильности, защищенности и уверенности в крепком плече.

6. Личное пространство в разумных пределах

Взгляды на жизнь и моральные ценности одиноких женщин обычно таковы, что они очень ценят личное пространство и не приемлют никакого вмешательства в их частную жизнь. Поэтому, мужчина, который тоже разделяет это мнение станет для нее замечательной партией.

2
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook