6 качеств женщины, которые безумно нравятся мужчинам и заставляют бороться за нее

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Дело не в том, чтобы выглядеть соблазнительно, а в том, чтобы чувствовать себя так.

Pixabay

Знакомство и общение с достойным мужчиной всегда волнительно для женщины, даже для той, которая полностью уверена в себе. Жизнь показывает нам, что просто мило разговаривать и флиртовать уже недостаточно, чтобы мужчина остановил свой выбор и загорелся желанием начать отношения с конкретной девушкой.

Так что же в вас такого заставит его осознать, что вы действительно та, которую он ждал всю свою жизнь? Вот 6 женских черт, которые сразят любого мужчину:

1. Вас не так легко впечатлить

Вы не из тех женщин, которые легко соглашаются на многое только потому, что привлекательный мужчина заговорил с вами. Вы знаете, что делаете осознанный выбор.

Суть здесь не в том, чтобы притворяться, что вам не очень-то интересно, когда ваше сердце на самом деле очень сильно стучит. Вместо этого осознанно подумайте над тем, что вы тоже не уверены, подходит ли он вам. В конце концов, вы совсем недавно встретили его. Как вы могли узнать о нем что-то большее, чем то, как он выглядит, ходит и улыбается?

Итак, подходите к ситуации так, как есть: вы думаете, что он внешне привлекателен, но ему придется доказать вам, что с ним стоит продолжать общение. Посмотрите на это, как на шанс узнать, действительно ли он тот, с кем вы хотите познакомиться поближе.

Мужчины любят это, потому что они действительно хотят победить в этой игре, они биологически обожают такие «соревнования», так что пусть он добивается вас. Если вам интересно и вы думаете, что он привлекателен, это автоматически покажет язык вашего тела. Вы будете улыбаться, смеяться над его шутками, ваши глаза загорятся, и он это заметит.

Просто будьте собой. Будьте женщиной, которая считает его привлекательным на первый взгляд, но которой нужно выяснить, что скрывается под этим обликом, чтобы убедиться, что он вам подходит.

2. Вы уверены в себе

У вас есть скрытая уверенность, которая позволяет вам чувствовать себя комфортно практически в любой ситуации.

Когда вы уверены, язык вашего тела проявляет это в том, как вы смотрите в глаза мужчине, как вы себя ведете, находясь с ним, и в вашей легкой улыбке. Мужчины не могут отказаться от отношений с женщиной, которая так уверена в себе.

3. Вы чувствуете себя соблазнительной

Дело не в том, чтобы выглядеть соблазнительно, а в том, чтобы чувствовать себя так. Речь не о платье с глубоким вырезом и шпильках, речь об уверенности в себе и комфорте в своем собственном теле. Опять же, язык движений покажет, что вы находитесь именно в этом гармоничном состоянии.

Лучший способ чувствовать себя соблазнительно? Это не то, что вы носите, выходя из дома. Носите красивое нижнее белье под одеждой, даже если это джинсы и толстовка. Даже если вы знаете, что никто не увидит этого, надев шелковистое белье, вы подсознательно думаете, что это видно насквозь мужчине, с которым вы разговариваете.

4. У вас есть своя жизнь, помимо отношений

Никому не нужна девушка, у которой нет своей собственной жизни, кроме как гулять со своими подругами в поисках ухажеров.

Большинство мужчин высоко ценят свое личное время с самим собой, и им нужно знать, что они не потеряют все это, если будут в отношениях с вами. С осторожной небрежностью сообщите ему, что у вас есть другие интересы, а он будет чувствовать себя хорошо, зная, что вы будете в порядке без него.

5. Вы показываете свою заинтересованность

Вы хотите узнать больше об этом мужчине, с которым познакомились? Задайте ему такие вопросы, которые не похожи на тестирование во время собеседования, но в то же время обозначают ваш интерес к его персоне. Избегайте при этом неуместно личных вопросов, разумеется.

6. Вы светитесь

Женщины, которые счастливы, полны энтузиазма и прекрасно относятся к жизни — очень привлекательны для мужчин. Как будто есть свет, который исходит от ваших глаз и улыбки и окружает своей прозрачной красотой.

Это смесь уверенности, физического и эмоционального здоровья, чувства собственного достоинства и любви к своей жизни. Мужчины не могут не почувствовать эту энергию и не увлечься ею. Возможно, именно это и привело его к вам, и он будет настолько заинтригован этим ярким драгоценным камнем, что обнаружит, что не может оторваться.

Лучший способ начать чувствовать себя хорошо в своей жизни — это просто заниматься любимым делом, быть здоровой (физически и эмоционально) и достигать поставленных целей, даже если они относительно простые.

Как только вы перестанете пытаться идти против своей собственной истинной натуры, вы будете чувствовать себя более уверенной и счастливой, а это поможет вам  привлечь любовь в свою жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook