6 категоричных знаков Зодиака, которые живут по принципу «все или ничего»

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Этим экстремальным знакам Зодиака нравится жизнь на грани.

Isiah Jackman / Unsplash

Астрология выделяет 6 знаков Зодиака, которые не представляют свою жизнь без крайностей. Они часто оказываются в по-настоящему экстремальных ситуациях, потому что видят мир в черно-белых красках и не пытаются найти золотую середину.

Окружающие либо поддерживают их, моментально становясь союзниками, либо выступают против. Так или иначе, они обожают переходить на новый уровень под влиянием тяги к острым ощущениям или благодаря желанию постоянно все преувеличивать.

Овен

Безусловно, Овны являются главными экстремалами в силу свойственного им упрямства и неспособности забывать и спускать с рук. Они с удовольствием посвятят окружающих в свои планы по отмщению любому, кто посмел перейти им дорогу. Овны ни перед чем не остановятся, стремясь устроить настоящую бойню своему обидчицу.

Стрелец

Стрельцы известные экстремалы, предпочитающие не делать по этому поводу публичных заявлений. Каждый раз, когда они доходят до крайности, то делают это тихо и в свое удовольствие, находясь подальше от любопытных глаз. Им нет равных в занятии экстремальными видами спорта и всевозможными опасными походами по горам. Чем сложнее стоит перед ними задача, тем интереснее им ее решать.

Близнецы

К сожалению, Близнецы склонны к преувеличению и категоричному поведению. Иногда они испытывают трудности в общении, не способны принять решение, а в случае эмоциональных проблем предпочитают замыкаться в себе, ограничивая общение со всеми, кто их окружает. Они доводят самозащиту до экстремальных пределов, моментально устраняя любую угрозу из своей жизни.

Дева

Девы по натуре своей настоящие фанатики, поэтому превращение любой ситуации в действительно экстремальную является для них обычным делом. Именно поэтому они знают все о диетах и процессе похудения, потому что нет больше другой сферы, которая была бы настолько перенасыщена крайностями.

Девы никогда не останавливаются на достигнутом и являются настоящими перфекционистами, поэтому успешно сбросив лишний вес, они становятся квалифицированными тренерами и начинают помогать всем, кто к ним обращаются. Затем, добившись идеального результата и в этой области, они отходят от дел, вновь набирают вес в разы больше, и именно в этом и заключаются их крайности.

Скорпион

Скорпионы любят жить на грани. Они — настоящие сорвиголовы, которые не упустят шанс довести свой адреналин до максимума. Им нравится неизвестность, когда они не понимают, как именно будет развиваться и завершиться та или иная ситуация. Кроме того, они невероятно страстные и совершенно не стесняются идти на риск и в постели. Острые ощущения и безумные удовольствия гарантированы любому их партнеру.

Телец

Тельцам всегда хотелось бы сохранять спокойствие, но в некоторых ситуациях это просто невозможно. Они невероятно вспыльчивы и стоит чему-то хоть ненадолго вывести их из равновесия, прийти в себя после этого им удается с большим трудом. Они живут по принципу «все или ничего» и никогда не соглашаются на меньшее. В плане вечеринок им нет равных, а в плане веселья их просто не остановить, потому что они готовы на любые крайности, желая прекрасно провести время.

17
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook