6 комплиментов одинокой женщины, которые могут возбудить любого мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

№2 - прямо настоящий огонь, как думаете?

Unsplash

Одинокая женщина относится к мужчинам совершенно не так, как замужняя или пребывающая в отношениях дама. Она действительно ценит мужское внимание, ей интересны мужчины вокруг нее, и свой интерес она не скрывает.

Свободная женщина всегда пребывает в поиске и надеется встретить своего единственного, того самого, подаренного судьбой. Именно поэтому она не скупится на комплименты окружающим ее мужчинам. Ее жаркие и откровенные слова способны взволновать любого представителя сильного пола и заставить его сердце биться быстрее, если они будут звучать примерно так:

«У тебя такие накаченные руки, можно потрогать?»

Если мужчина следит за своим телом и регулярно посещает спортзал, то эти слова точно не оставят его равнодушным. Подобный комплимент ему польстит, к тому же услышать такую фразу от несвободной женщины практически невозможно. Давно ни для кого не секрет, что мужчины очень тщеславны. Они хотят, чтобы женщины восхищались ими — именно для этого большинство представителей сильного пола посещают спортзал.

Если вы желаете привлечь внимание такого мужчины, не стесняйтесь похвалить его тело. Поверьте, отдача будет моментальной. Этот человек обратит на вас свое пристальное внимание и мысленно похвалит за хороший вкус (ведь вам понравился именно он, такой идеальный и особенный).

«Твой низкий голос звучит так властно»

Это очень чувственный и даже интимный комплимент, вдохновляющий мужчину на завоевание женщины. Правда, она и сама очень хочет быть покоренной этим человеком, о чем свидетельствует произнесенный комплимент. Если мужчина испытывает некоторые комплексы по поводу собственной мужественности, то эти слова его точно приободрят и вселят уверенность. Этот человек мечтает быть настоящим покорителем женских сердец, поэтому комплименты с намеком на властность точно придутся ему по душе.

«Рядом с тобой я просто таю и забываю, где я»

Такие слова способны взволновать даже самого стойкого человека. Мужчина видит, что волнует женщину, и от этого сам возбуждается. Осознание того, что он с легкостью вскружил голову женщине, очень окрыляет и поднимает самооценку. Кроме того, мужчина уже другими глазами смотрит на барышню, не побоявшуюся сделать такое чувственное признание. Если хотите, чтобы ваш избранник сам потерял от вас голову, почаще говорите ему такие комплименты.

«Рядом с тобой я чувствую себя маленькой и хрупкой»

Очень приятный комплимент, который понравится любому представителю сильного пола — даже тому, который не отличается особой физической подготовкой и имеет достаточно худосочное телосложение. Мужчины в большинстве своем хотят, чтобы женщина позволила им о себе позаботиться, поэтому с готовностью примут такие слова за чистую монету. А если этот человек действительно выглядит мужественным и сильным, то он обязательно оценит тот факт, что вы это заметили. Всем нам, независимо от пола, очень нравится, когда мы нравимся другим людям.

«Знаешь, я никогда не встречала мужчину, который бы меня так увлек»

Мышцы мышцами, но мужчины стремятся нравиться нам не только своим телом, но и мозгами. Не упускайте случая восхититься мощным интеллектом своего потенциального партнера, это будет ему очень приятно. Мужчина желает быть полностью уверенным в своем умственном превосходстве над другими людьми, и для этого ему требуется подтверждение, особенно звучащее из уст симпатичной женщины. Такие слова он воспринимает как прямой шаг к сближению и продолжению общения в более интимной обстановке.

«Ты так похож на Бреда Пита, просто одно лицо! Невероятно»

Можно подставить имя любого другого голливудского красавца — главное, чтобы в его типаже было хоть что-то общее с внешностью вашего избранника. Почти все мужчины, в тайне от окружающих, ассоциируют себя с тем или иным известным персонажем. И им очень лестно, если вы подмечаете «невероятное сходство» с одним из популярных героев кинематографа. После такого комплимента женщина и сама превратится в Анжелину Джоли для мужчины, названного Бредом Питом. А он, в свою очередь, наполнится уверенностью и желанием добиваться вас.

10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook