6 комплиментов роскошной женщины, из-за которых люди сами тянутся к ней

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Роскошная женщина всегда тонко чувствует каждого человека и знает, как подобрать к нему ключик.

Photo by Taras Abbat on Unsplash

Роскошная женщина в совершенстве владеет искусством располагать к себе окружающих — она умна, проницательна, дружелюбна, воспитана, умеет подмечать лучшие стороны людей и акцентировать на них внимание. Эта дама отлично понимает, что хороший комплимент — идеальный инструмент для завоевания симпатии.

Роскошная женщина всегда тонко чувствует каждого человека, выделяет особенности его характера, поэтому даже в комплиментах обращается к собеседнику по имени, чтобы подчеркнуть свое теплое к нему отношение. С помощью простых, но искренних фраз, она завоевывает расположение людей.

«Твоему самообладанию, стойкости и целеустремленности можно только позавидовать»

Такой комплимент роскошная женщина может сказать своему коллеге. Этими словами она подчеркивает свое уважительное отношение к его личным качествам, которые помогают добиваться поставленных целей и достигать желаемого. Подобный комплимент вселяет уверенность в человека, окрыляет его и помогает мобилизовать силы для новых свершений.

«Я могу рассказать тебе обо всем, потому что знаю — ты друг, о котором я могла только мечтать»

Это одновременно и комплимент, и слова признательности близкому другу, который всегда рядом, что бы ни случилось в жизни. Роскошная женщина очень ценит хорошее отношение к себе и не упускает случая подчеркнуть, как ей дорог человек, которого она считает своим настоящим другом. Эта фраза — простой и душевный способ показать человеку, что он занимает значительное место в вашей жизни.

«Ты все время заставляешь меня улыбаться»

Адресовать такой комплимент роскошная женщина может коллеге по работе, приятельнице, близкому другу и просто хорошему знакомому. Она знает, что этими словами поднимет человеку настроение и заставит улыбнуться его самого. Эта фраза вселяет в человека уверенность в том, что окружающим нравится находиться в его обществе, а это очень ценно для каждого из нас.

«Ты так прекрасно держишься, настолько уверенно и непринужденно, сразу видно настоящую леди»

Красивые и восторженные слова, способные растопить лед в сердце даже самой суровой и строгой дамы. Роскошная женщина отлично знает, как ценят представительницы прекрасного пола комплименты, которые слышат не от мужчин, а от себе подобных.

Если женщина открыто восхищается другой дамой, не умаляя ее превосходство, то это очень дорогого стоит. Услышав такой комплимент, дама расцветет улыбкой и весь день будет пребывать в отличном настроении. Иногда, чтобы подбодрить кого-то, наполнить его день светлыми красками и просто сделать приятное, нужны лишь такие слова — искренние, восхищенные и уважительные.

«Твой внутренний мир настолько же прекрасен, как и ты сам»

Этот комплимент — очень искренний, прозрачный и добрый намек на симпатию. Причем адресован он может быть не только мужчине. Услышать такие слова будет приятно каждому человеку, независимо от его возраста и пола. На самом деле, мы все мечтаем хоть изредка слышать в своей адрес что-то подобное, но, к сожалению, мало кто владеет мастерством дарить окружающим идеальные комплименты.

Роскошная женщина наделена удивительным талантом — делать людей более счастливыми, просто адресуя им несколько приятных и теплых слов.

«Знаешь, я бы хотела научиться у тебя оптимизму и умению замечать все хорошее, что нас окружает. Твое отношение к жизни — пример для меня»

У всех у нас в жизни бывают сложные моменты, справляться с которыми в одиночку очень тяжело. Когда роскошная женщина дарит человеку такой комплимент, она как бы говорит, что он для нее — путеводная звезда, помогающая ориентироваться среди самой темной ночи. Человеку, которому адресована эта фраза, крайне важно осознание того, что он может быть примером для других.

И даже если сам он иногда впадает в уныние, эти слова помогут собраться, взять себя в руки и открыто посмотреть в лицо своим проблемам, чтобы с легкостью их преодолеть. Понимание того, что на тебя ориентируются другие люди — лучшая мотивация, позволяющая всегда быть в форме, улыбаться невзгодам и не зацикливаться на мелких неприятностях, неизбежно случающимися со всеми нами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook