6 косметических средств, чтобы выглядеть не просто ухоженно, а идеально

Александра Айрапетян,
редакция Femmie

Эти средства должны быть в каждой косметичке.

@missmondo

Если вы из тех, кто не прочь увлекательно провести вечер после работы за бокалом игристого в баре, просмотром новой постановки в театре или на вечеринке у друзей, но не хотите выглядеть измученной после тяжёлого рабочего дня, тогда всегда держите при себе эти 6 бьюти-средств, которые за несколько минут переведут вас из рабочего режима в режим полной боевой готовности блистать в нерабочее время.

Текстурирующий спрей для волос

Это чудо-средство поможет за пару секунд привести волосы в порядок — спрей замаскирует грязные корни и придаст прядям объём.

Спрей для тонких и нормальных волос Mad About Waves; letu.ru

Салфетки для снятия макияжа

Если нужно на ходу стереть пятна от туши, помады или же консилера, забившегося в морщинки, то это лучшее средство, которое стоит держать под рукой.

Салфетки SOPHISTICATED; letu.ru

Матирующий бальзам

Вряд ли в шесть часов вечера вашей коже нужен еще один слой пудры. Он лишь утяжелит макияж. Поэтому, чтобы избавиться от жирного блеска на лице, нанесите точечно матереющий бальзам. Он совершенно не заметен на коже и деликатно справляется с излишним блеском.

Термальная вода

Из-за отопления и сухого воздуха кондиционеров в рабочих помещениях часто очень сухой воздух. Он делает кожу более тусклой и обезвоженной. Поэтому время от времени освежайте свою кожу с помощью термальной воды. Это тут же преобразит ваше лицо – и ваше настроение.

Термальная вода Avene; letu.ru

Средство против электризации волос

Обработайте волосы небольшим количеством средства против электризации волос, которое обычно содержит питательные масла, чтобы разгладить пряди и обеспечить их дополнительно порцией увлажнения.

Спрей-кондиционер Oil Ultime; letu.ru

Консилер для кожи вокруг глаз

В конце насыщенного рабочего дня глаза могут выглядеть уставшими. Ситуацию усугубляют предательские круги под глазами. Чтобы их скрыть и мгновенно сделать взгляд более свежим, нанесите под глаза консилер подходящего оттенка. Сейчас бьюти-бренды выпускают консилеры с охлаждающим металлическим роллером, который дает дополнительный эффект.

Консилер MAX FACTOR; letu.ru
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook