6 красных флагов в отношениях, которые пары напрасно игнорируют

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не ждите, пока будет поздно. 

Pixabay

Все отношения проходят через взлеты и падения. Вначале вы просто не можете насытиться друг другом. Но через некоторое время все становится более привычным и обыденным. Это не обязательно означает, что отношения скоро закончатся. Но это значит, что вам нужно будет работать намного усерднее.

Мысль о расставании очень пугает. Это может быть шоком. Вы можете пытаться не думать об этом, но это не сработает. В конце концов, все ваши проблемы в отношениях выйдут на поверхность. Если это так, то вы должны что-то делать с ними сейчас.

Вот 6 предупреждающих знаков, что ваши отношения пока крепкие, но в них есть большие проблемы:

1. Вы живете как соседи по комнате, а не как пара

Это с легкостью может произойти. Вы заняты работой, детьми и домом. Семейная жизнь только начинает набирать обороты. Конечно, в холодильнике есть еда, но когда вы в последний раз проводили время вместе как пара?

Вот когда вам нужно начинать планировать совместное времяпровождение. Проводить время вместе, как пара — одна из лучших вещей, которые вы можете сделать для поддержания крепких отношений.

2. Вам больше неинтересно вместе

Веселое общение — это лучший союзник в отношениях. Это то, что помогает вам держаться вместе в трудные времена. Когда в последний раз вы с вашим любимым просто вместе много и громко смеялись?

Вспомните начало отношений, когда веселье было простым и беззаботным. Вы не могли дождаться, чтобы увидеть своего мужчину после работы.

3. Вы просто не можете отпустить негативную перспективу, которая маячит в ваших отношениях

Это когда отрицательные моменты превосходят положительные. Даже когда ваш мужчина действительно делает что-то хорошее, вы не замечаете этого и интерпретируете это, как нечто негативное. Это своего рода долгое чувство обиды.

Если в ваших отношениях все именно так, тогда вам требуется совместная работа. Это поможет вам понять, в чем причины таких отношений, как отпустить обиды и двигаться дальше.

4. У вас нет причин ссориться

Редко, если вообще когда-либо, вы встречаете отношения, в которых нет разногласий. Споры в паре — это нормально, это тоже форма коммуникации.

Когда вы перестаете заботиться о своем мужчине, вы перестаете спорить. Когда у вас есть разногласия и вы можете их разрешить, вы многое узнаете о своем партнере. Это действительно может помочь создать безопасность в отношениях, когда это делается с уважением.

5. Вы больше ему не доверяете

Доверие — основа здоровых отношений. Это не всегда означает, что у вашего мужчины отношения на стороне. Интересный вывод из исследований заключается в том, что пары всегда проявляют какие-то знаки внимания друг другу.

Такими знаками внимания могут быть улыбка, кивок, вопрос касаемо того, как ваш мужчина провел какой-то день или приглашение его на свидание. Существуют разные знаки внимания, и они всегда происходят. Вы можете либо принять их, либо игнорировать. Важно то, что эти проявления делаются из любви, и что ваш партнер их получает.

Также важно, чтобы вы повернулись к своему партнеру. Чем чаще вы поворачиваетесь, тем лучше. Если вы отвернетесь, это может разрушить доверие. Это также может привести к тому, что ваш партнер неверно истолкует ваше поведение.

6. Вы говорите с друзьями больше, чем с ним

Ваш избранник должен быть вашим доверенным лицом и лучшим другом. Вы должны быть в состоянии поговорить с ним всегда и о чем угодно. Вы не должны бояться, что вас будут судить, игнорировать или высмеивать. Если вы обращаетесь больше к своим друзьям, чем к нему, тогда возникает вопрос: почему?

Если вы положительно ответили на любой из вышеперечисленных пунктов, значит, ваши отношения под угрозой. Хорошая новость заключается в том, что у вас есть помощь. Но вам придется поработать над этим. Для поддержания ваших отношений нет волшебного заклинания.

Пары, которые упорно трудятся в этом направлении, остаются вместе и пользуются преимуществами длительных и здоровых отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook