6 красных флагов в поведении мужчины, которые выдают его роман с любовницей

Анастасия,
редакция Femmie

И действенная инструкция, как разоблачить неверного мужа.

Проблема супружеской неверности стара как мир. Огромное количество браков распадаются из-за измен партнера, причем чаще в роли идущих налево выступают, конечно же, мужчины. Иногда женщина чувствует, что супруг ей изменяет. И порой остается лишь раскопать нужные улики, чтобы расставить все точки над i.

Вот действенная инструкция к разоблачению неверного мужа:

  • Нужно остановиться на местах, где можно обнаружить вещественные доказательства. Прежде всего, это, конечно же телефон. Именно в его недрах обычно скрываются любовные переписки, интимные фото и звонки.
  • Также можно пошарить по карманам, там могут найтись презервативы, чеки покупок или билеты с мероприятий, на которые он ходил не с вами.
  • Ну и, конечно же, машина. Именно там мужчины чаще всего предаются любви со своими любовницами. Запах чужих духов, женские волосы, забытые вещи — все это поможет вам в поиске ответов на свои вопросы.

Признаки мужчины, у которого были или есть отношения на стороне:

1. Он стал более тщательно следить за собой

Если ваш благоверный ни с того ни с сего сменил прическу, стал мыться по нескольку раз в день, обновил гардероб и заинтересовался тенденциями в мире моды, вполне возможно, что все это делается для новой пассии, перед которой нужно не ударить лицом в грязь.

2. Он поставил пароль на телефон и компьютер

Скорее всего, с той целью, чтобы вы случайно не обнаружили то, о чем вам знать совсем необязательно.

3. У него появилось много необъяснимых расходов

Если раньше ваш бюджет вполне укладывался в месячные рамки, а теперь вам постоянно не хватает денег, но ваш мужчина не может внятно объяснить, куда уходит большая часть его зарплаты, стоит задуматься. Может, финансы утекают на подарки его нового увлечения под названием любовница?

4. Он часто как будто не с вами

Отстраненный вид, стеклянный взгляд и полный уход в себя. Мужчина, вроде бы, и находится рядом, но мыслями полностью в другом месте. Будьте предельно внимательны — это один из самых верных признаков, что он завел любовь на стороне.

5. У него появились новые интересы и увлечения

То, что раньше абсолютно не интересовало вашего мужчину, вдруг стало для него крайне важным и необходимым. Он постоянно открывает в себе неизведанные горизонты, стремится к новому и находит себе новые хобби? Скорее всего, все это не его собственные интересы, а той, кто занимает в его мыслях важное место.

6. Он проводит много времени вне дома

Он постоянно придумывает тысячи причин, чтобы сбежать из дома: задержки на работе, срочные дела, важные встречи и помощь друзьям. Как правило, все это — лишь отговорки для того, чтобы встретиться со своей пассией и избавиться от вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook