6 красных вещей на весну, чтобы остальные поджали губы от зависти вашему стилю

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

Сколько красных вещей есть у вас в гардеробе?

@wendyslookbook

Красный — один из самых ярких и пробуждающих оттенков, который мгновенно притягивает взгляды. Поэтому упускать из виду такой волнующий цвет никак нельзя. В списке главных цветовых решений весна-лето 2020 он числится в коллекциях ChanelErdem, Louis Vuitton, Valentino и Givenchy. А мы делимся модными идеями для создания элегантных образов в красном.

Огненно-красная рубашка с бантом

Сочный красный всегда будет лидером в любом образе, тем более в весеннем. Его элегантная подача в формате кожаной рубашки с объемным бантом выглядит очень убедительно.

Дополнить комплект можно брюками, юбкой-миди или удлиненными шортами с высокой талией. Повторить легко, а поэкспериментировать с материалом или фактурой будет еще лучше.

@carodaur

Платье из красной кожи

Цвет абсолютной уверенности и победы смотрится особенно эффектно в трендовой фактуре. Платье из кожи с акцентом на талии и острым воротничком будет уместно в любой ситуации. Не возбраняется носить с брюками, а миксовать его с верхней одеждой — одно удовольствие. Пальто, тренч, плащ, кардиган, бомбер или куртка косуха станут идеальной парой вашему платью.

@leoniehanne

Классический кардиган, шляпа и туфли в страстном оттенке

Красного много не бывает, если его правильно дифференцировать в образе. И как эффектно он задает ритм черному цвету! Выбрать свободные брюки палаццо с топом, прилегающий комбинезон или юбку плиссе с водолазкой будет несложно. А изысканная шляпа с умеренными полями и туфли на скошенном каблуке полностью завершат весь образ. Если непривычно носить шляпу, замените ее на шелковый платок.

@carolinedemaigret

Легкое пальто цвета жгучего перца

Совсем скоро на смену теплому пальто придет более легкое. А значит можно отдать предпочтение выразительному цвету перца чили. И вы сразу обозначите акцент всего комплекта, вашу твердость и авторитетность.

Любой брючный костюм, юбка всевозможной длины, классические джинсы с высокой посадкой или платье с запахом сыграют с пальто самый модный дуэт. Важно придерживаться подходящей цветовой палитры, чтобы получить безупречное сочетание.

@wendyslookbook

Строгий костюм в красном цвете

Градус строгости вы определяете сами. Здесь могут быть как брюки полной длины, так и укороченные с манжетами. С костюмом можно комбинировать белую рубашку, тельняшку или привычную базовую футболку контрастного цвета. Все зависит от стилевых пристрастий.

Адаптировать яркий брючный костюм на каждый день очень просто. Носите его вместе или по отдельности, сочетая с подходящими по смыслу вещами.

@blaireadiebee

Платье с ниспадающей накидкой алого цвета

Без элегантного платья и красной помады в жизни не обойтись. Если вы планируете торжественное мероприятие, то возьмите на заметку платье с ниспадающей накидкой алого цвета. Чудесный вечерний замысел. Ну а если это повседневный выход, то выбирайте платье более классического фасона. Так вы не выйдете за рамки дресс-кода и придадите яркости образу.

@nicolewarne
3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook