6 крутых фишек для модного гардероба, подсмотренных у стилистов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Одевайтесь так, как будто у вас есть личный стилист!

Pinterest

Образы селебрити нередко вызывают у нас зависть и восхищение. Но дело совсем не в том, что они обладают какой-то невероятной внешностью или носят то, чего мы себе позволить не можем. Просто они (или их стилисты) используют секретные приёмы по составлению аутфитов, которые вполне доступны и нам с вами.

Юбка поверх длинной рубашки

Неординарный приём, который не позволит вам остаться незамеченной. Рубашка должна быть длинной – и чем длиннее, тем лучше, а вот юбка может быть любой – карандаш, мини, с запахом и т.д.

Pinterest

 

Многослойность

Этот тренд не собирается покидать нас. И это очень здорово, ведь его так просто воплотить в жизнь! Сочетайте самые разные вещи в одном образе – миксуйте джинсы с юбками, рубашки со свитером и пальто, и используйте побольше аксессуаров. Обратите внимание на цветовые решения – идеально, когда цвета в образе не только гармонично смотрятся вместе, но ещё и перекликаются.

Pinterest

 

Монохромный образ в красном

Красный цвет – в тренде, и это первая причина успеха такого аутфита. Монохром – это тоже модно – и вот вам вторая причина. Ну а в-третьих, яркий и эффектный образ просто не может быть скучным.

Shutterstock

Ремень с палантином

У вас ограниченное количество верхней одежды, но скучать вы не хотите? Мы рекомендуем вам отличную идею – надеть на пальто палантин и закрепить его ремнём. Идеальное решение – вы можете составить бесконечное количество аутфитов, используя разные аксессуары, которые гораздо дешевле, чем пальто.

Рубашка задом наперёд

Необычный, но забавный тренд, который продемонстрирует вашу креативность и модную осведомлённость.

Pinterest

Прозрачные вещи на непрозрачные

Если вам пришёлся очень по душе этот подиумный тренд – прозрачные платья, а вот необходимой смелостью вы не обладаете, это не беда. Просто носите их с другими, более плотными вещами.

@thriftsandthreads

Мы ничем не хуже звёзд, и вполне может попробовать поэкспериментировать с интересными образами. Не позволяйте себе быть скучной!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook