6 летних пар обуви, которые нужно иметь на все случаи жизни

Александра,
редакция Femmie

Есть ли они в вашем летнем гардеробе?

@collagevintage

Если вы уже закупились летящими платьями, модными юбками, топами и шортами в преддверии лета, то настало время заняться обувью. Мы составили список самой модной и в то же время универсальной летней обуви, которая подойдет к любому вашему наряду и придет на помощь в любой ситуации.

Босоножки на ремешках

Наш список открывают минималистичные босоножки на тонких ремешках, которые уже полюбились модницам по всему миру. Такие модели босоножек заслуживают вашего внимания сразу по нескольким причинам: во-первых, они сейчас на пике популярности, во-вторых, они довольно удобные, а в-третьих – сочетаются с любым нарядом: отплатье в и юбок до джинсов, велосипедок и даже спортивных джоггеров. Высоту каблука и оттенок выбирайте на свое усмотрение.

@rocky_barnes

Сандалии и сланцы

Мы объединили эти две модели обуви в один пункт, потому что в целом они очень похожи. И сандалии, и сланцы – настоящий хит сезона. Такую обувь ценят не только за стиль, но прежде всего за удобство и универсальность – и с платьями она смотрится хорошо, и с шортами, и с любой другой одеждой. Мы не говорим уже о том, что брендовые модели сандалий и сланцев еще и сделают из вас настоящую модницу.

@collagevintage

Летние кроссовки

Кроссовки актуальны и в холод, и в жару, а о том, что это одна из самых модных и удобных моделей обуви говорить, наверняка, излишне. На лето выбирайте модели из дышащего материала и светлых оттенков.

@charliekamale

Эспадрильи на платформе

Еще одна летняя обувь, в которой здорово ходить и в городе, и во время отпуска на побережье – эспадрильи. Выбирайте эспадрильи-босоножки на платформе. Высоту платформы выбирайте на свой вкус.

@collagevintage

Лодочки

Для коктейля на летней веранде, похода в офис, вечеринки с друзьями или другого особенного случая лучше всего подойдут элегантные и стильные лодочки. На лето выбирайте модели ярких оттенков – и не обязательно, чтобы цвет ваших лодочек совпадал с палитрой вашего наряда – яркие акценты летом точно не будут лишними!

@leoniehanne
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook