6 летних вещей на женщине, на которые мужчины готовы смотреть часами

Виктория Илюхина,
редакция Femmie

А какая вещь из вашего шкафа — самая соблазнительная?

@donnaanastasia_official

Мужчины, хоть в основном и не любят сам процесс шоппинга, после с удовольствием рассматривают соблазнительный наряд своей второй половинки или просто прохожей на улице. А в летнее время это даже становится полноценным хобби, ведь легкая одежда уже не в силах спрятать под собой красавиц. Рассказываем, как одеваться ближайшие три месяца, чтобы притягивать восторженные взгляды мужчин.

@suzy.antunes

Платья в бельевом стиле — подогревают воображение

Тот факт, что летом женщины гораздо чаще носят платья, уже сам по себе радует сильный пол. А такой актуальный сегодня бельевой стиль только подливает масла в огонь.

Платья, которые больше напоминают сорочку, кажутся мужчинам невероятно соблазнительными и открывают простор для фантазий. А чтобы они не зашли слишком далеко, советуем все же сочетать такие модели с легким блейзером, кардиганом или джинсовой курткой. Образ от этого нисколько не потеряет, а вот вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее.

@annabellefleur

Игривое мини с рюшами — долой излишнюю серьезность

Еще одна модель летних платьев, которая просто не могла не попасть в список самых соблазнительных вещей. Легкие, воздушные сарафаны с рюшами и воланами помогут создать пикантный, игривый образ. Танцующая на ветру ткань, которая окутывает стройные женские ножки способна в миг приковать внимание мужчины.

@jessicafamendo

Комплект из юбки и топа — капсула женственности

Удачным вложением на лето станет покупка комплекта из юбки и топа, который даст больше простора для стильных сочетаний. Такие костюмы могут быть самыми разноплановыми — от футболки и юбки-полусолнце до облегающей миди в сочетании с лаконичным кроп-топом. Второй вариант, скорее всего, соберет больше комплиментов и восторженных взглядов мужчин.

@lena.summer.fashion

Вещи с открытой спиной и плечами — интригуют с первого взгляда

Те женщины, которые уверены, что мужчинам нравится исключительно мини, глубоко ошибаются. Намного больше их привлекают детали, которые открывают не всю женскую фигуру, а только ее часть, создавая тем самым некоторую загадку. С этой задачей отлично справляются платья и топы с открытой спиной и плечами. Конечно, интрига удастся только в том случае, если все остальное скрыто от глаз.

@rocky_barnes

Шорты с высокой талией — беспроигрышная классика

В магазинах представлено бесконечное множество шорт — от классических джинсовых до супер актуальных бермудов. Однако, если вы хотите сразить наповал свою вторую половинку и не только, советуем присмотреться к более привычным (для мужчин) моделям — прямой крой, хлопок или лен, высокая посадка. Такие шорты выглядят гораздо женственнее по сравнению с денимом, да и в сочетаемости ничем ему не уступают. Идеальный комплект они составят с легким топом, заправленным вовнутрь.

@lydiajanetomlinson

Платье с цветочным принтом и романтичными деталями — невозможно не влюбиться!

Ни для кого не секрет, что мужчинам очень нравятся женственные наряды на дамах. Поэтому, если вы хотите привлечь внимание сильного пола, советуем приобрести пару платьев с деталями, которые буквально пропитаны романтическим настроением. Речь идет о рюшах, воланах, рукавах-фонариках, которые могут стать акцентом на вашей блузе или платье. Что же касается принтов, то здесь самым точным попаданием станет цветочный.

@sincerelyjules

Этот список, наверное, тот редкий случай, когда вкусы мужчин и женщин совпадут практически по всем пунктам. Поэтому не стоит забивать себе голову, одевайтесь по настроению, и ваш наряд соберет не один десяток комплиментов!

33
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook