6 ловких маневров, чтобы мужчина считал вас главной ценностью в своей жизни

Анастасия,
редакция Femmie

Помните, что именно женщина воздействует на мужчину и окрыляет его любовь.

Unsplash

Каждая из нас мечтает о большой, чистой, искренней и настоящей любви. Такой, чтоб без измен, лжи, предательства и подлости. Такая идиллия бывает редко, но, все же, зная особые секреты, можно добиться того, чтобы быть единственной и неповторимой женщиной для своего мужчины.

1. Всегда интересуйтесь мужчиной

Спрашивайте о его делах, настроении, планах на завтра, мыслях и чувствах. Чем больше вы будете показывать, что он вам интересен, тем более он будет уповать на вас и считать именно той женщиной мечты, которая существует единственная в своем роде.

2. Не пытайтесь его изменить

Давно известно, что человек может поменяться только в том случае, если он сам этого хочет. А если вы находитесь в постоянной борьбе и противостоянии по плану перемены любимого мужчины, тогда задумайтесь — а действительно ли это любовь? Ведь настоящие чувства подразумевают собой полное принятие человека со всем его слабостями и негативными сторонами.

3. Не делайте мужчину Богом

Мудрые женщины говорят: «Делаешь мужчину Богом, и он растаптывает твою душу». И это истинная правда. Никогда не ставьте мужчину в центр своей жизни, не жертвуйте собой, не задвигайте собственные интересы и желания на задний план. Все равно это никто не оценит, а лишь корыстно воспользуется этим, почувствовав себя королем.

4. Всегда приходите на помощь

Когда мужчине это нужно, разумеется. Если он ждет вашей поддержки и протянутой руки, никогда не отворачивайтесь и всегда делайте все, что в ваших силах. Именно чувство того, что рядом женщина, которая может вытянуть даже из самой глубокой пропасти, придает мужчине уверенности в ее уникальности.

5. Оставьте в себе загадку

Даже если вы женаты уже 15 лет, все равно в женщине всегда должна оставаться недосказанность и легкая закрытость. Мужчины быстро теряют интерес к тому, что они знают от и до, так оставьте же в себе тайну, которую ему не суждено разгадать никогда.

6. Не забывайте говорить о том, что любите своего избранника

Это, пожалуй, самый важный пункт. Всегда выражайте свою любовь и не бойтесь делать это снова и снова. Ведь именно ощущение того, что мужчина любим, заставляет его точно также в ответ любить свою женщину и считать ее самой лучшей на всей земле.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook