6 лучших лжецов по знакам Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все лгут, не так ли?

Unsplash

Ложь во спасение только на первый взгляд кажется безобидной. К тому же, находясь в сложной ситуации, легче всего обратиться за помощью ко лжи. Однако какой бы несущественной она бы не была сейчас, в случае, если о ней станет известно, всем может не поздоровиться.

Будьте осторожны и всегда обращайте внимание на эти 6 знаков Зодиака, которые по праву считаются лучшими лгунами.

Близнецы

На первый взгляд вы вряд ли заподозрите Близнецов во лжи. Они известны своей активной жизненной позицией, любопытством и умением схватывать на лету. При этом они ведут себя невероятно нервно и противоречиво. Нечестность в их случае связана с ненадежностью. Близнецы не стремятся отстаивать высказанную точку зрения. Сегодня они критично высказываются в чей-то адрес, но уже завтра с удовольствием проводят время с этим человеком.

Если вы узнали себя, старайтесь обращать внимание на то, что говорите своим близким, чтобы потом не оказаться в неловкой ситуации.

Рак

Раки обладают прекрасным воображением, которое помогает им придумывать правдоподобные истории, которых никогда не было. Они также отлично умеют сочинять на ходу. При этом Раки могут относиться крайне недоверчиво к окружающим, которые в свою очередь стараются ими манипулировать и тем самым подталкивают Раков к вранью, спровоцированному стрессовой ситуацией.

Если вы узнали себя, поймите, что не все вокруг намеренно идут против вас. Научитесь доверять тем людям, которых вы любите, потому что ложь способна разрушить любые ваши отношения.

Лев

Львы — короли драмы. Они обожают руководить и быть в центре внимания, а врожденная харизма позволяет им лгать легко и непринужденно. Чаще всего они лгут потому, что хотят казаться лучше, чем есть на самом деле. Они нередко преувеличивают свои умения и заслуги, чтобы повысить свой рейтинг в глазах окружающих.

Если вы узнали себя, просто прекратите вести себя подобным образом. Наслаждайтесь имеющимися отношениями, потому что если кто-то хочет и стремятся проводить с вами время, он скорее всего уже обожает вас такими, какие вы есть.

Весы

Весы — превосходные лжецы, которые никогда при этом не руководствуются плохими намерениями. Они так сильно ценят гармонию, что чаще всего прибегают ко лжи только для того, чтобы избежать сложных ситуаций. Весы однозначно похвалят вашу новую стрижку, даже если она совершено вам не идет. Они искренне считают такую ложь безобидной, поэтому часто прибегают к ней для того, чтобы не расстраивать других.

Если вы узнали себя, то советуем вам не стесняться проявлять несогласие или испытывать дискомфорт в определенных ситуациях. Нет ничего плохого в том, чтобы временам чувствовать себя странно. Такие ситуации не должны склонять вас ко лжи.

Козерог

Козероги практичные и серьезные. Обычно они всегда говорят правду, но испытывают потребность во лжи тогда, когда хотят получить желаемое. Например, Козерог, который не хочет идти на свидание, скорее всего будет рвать, что он занят. Они предпочитают безобидную ложь, которая позволяет им избежать тех ситуаций, которые им неприятны.

Если вы узнали себя, то научитесь смотреть на этот мир с позитивом. Постоянное стремление солгать в личных целях не принесет вам ничего хорошего в глобальном плане.

Рыбы

Рыбы дружелюбны и чувственны, но часто любят разыгрывать из себя жертву. Обычно они очень высоко ценят свои отношения и всеми силами стараются избегать необходимости лгать своими любимым, однако при этом они совершенно не стесняются лгать тем, кто им не нравится. Если Рыбы вам лгут, значит они совсем не планируют поддерживать с вами продолжительные отношения.

Если вы узнали себя, то будьте осторожны с тем, кому вы врете и о чем. Сегодня вы может быть и не хотите общаться с определенным человеком, но завтра вам вполне может понадобиться его помощь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook