6 людей по именам, которые целуются лучше всех

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы как оцениваете свое умение целоваться?

pexels

Чувственные, нежные или пылкие − эти поцелуи сводят с ума. Человеческие имена скрывают поистине бесценную информацию о своих обладателях. Помимо стандартных характеристик, они рассказывают и о других наших способностях.

Оказывается, что имя помогает узнать, как целуется тот или иной человек. Оно подскажет вам, насколько темпераментным или нежным будет сам процесс.

Именологи отметили обладателей шести имен, которые знают толк в поцелуях.

Андрей

Чувственность и нежность Андрея − его главные козыри на любовной стезе. Имя относится к управляющему зодиаку Рака. По этой причине Андрей заботлив и внимателен, умеет настраиваться на одну волну с женщиной.

Андрей − не эгоист, в поцелуях старается доставить радость любимой женщине. Часто он может выспрашивать, что ей нравится, а что − нет. Андрей не против поцелуев, в отличие от большинства мужчин, которые не любят все эти «телячьи нежности».

Мужчина с этим именем изобретателен и разнообразен в любовной игре. Он тонко подмечает настроение избранницы и всегда старается дать ей желаемое.

Анастасия

Эмоциональность и обаятельность Анастасии придают ей мастерства в любовных вопросах. Она умеет доставить незабываемые впечатления одним только поцелуем. Дразнит, а потом быстро завлекает в сети мужчину. Анастасии сопутствует знак Скорпиона. Он славится магнетизмом и способностью соблазнять противоположный пол.

Анастасия обладает богатым воображением. Ее поцелуи всегда разные, их характер зависит от настроения Анастасии. Они могут быть дерзкими и пылкими, а могут вскружить голову своей нежностью.

Поцелуи для Анастасии важны. Она хочет такой же отдачи и от мужчины. Если Анастасии не понравится первый поцелуй с избранником, она расстанется с ним.

Вадим

Мужчина с этим именем отличается темпераментным и бурным нравом. Такие же поцелуи он дарит своей избраннице. Отношения и все, что к ним прилагается, для Вадима − важный спорт. Он не согласен на неудачу.

Вадим знает толк в поцелуях. Этим мастерством его наделил покровитель имени − Телец. Вадиму нравится показывать свое мастерство женщинам. В поцелуях он готов на неожиданные действия и импровизацию. Вадиму важно «опьянить» избранницу, ему нравится лидировать в отношениях.

Его поцелуи происходят спонтанно и импульсивно, но однозначно претендуют на звание запоминающихся.

Ангелина

Именем управляет зодиак Рака, который хорошо угадывает желания людей и обладает неуловимым магнетизмом. Ангелина привлекательна и искусна в поцелуях. Женщина с этим именем ведет себя раскованно в отношениях. Не стесняясь, говорит о своих желаниях и так же легко задает подобные вопросы избраннику.

Ангелина не закомплексована, она получает удовольствие от страстных поцелуев. Женщина с этим именем эмоциональна. Ее темперамент можно назвать знойным. Ангелина легко распаляет поцелуями мужчину, полностью отдаваясь чувствам.

Виталий

Покровитель имени − Водолей. Он наделяет своего обладателя чувственностью и уверенностью. Мужчина с этим именем способен на яркие и богатые эмоции. Уровень своих чувств передает с помощью нежных или дерзких поцелуев. Здесь он ведет себя по-разному, в зависимости от темперамента избранницы.

Он дарит волнующие поцелуи, часто предоставляет женщине инициативу, чтобы узнать, что ей нравится. Виталий предприимчив и находчив. Его не удивить агрессивным напором и не смутить робостью.

Виталию доставляет удовольствие наслаждаться поцелуями и дарить их избраннице.

София

Женщине с этим именем нравится целоваться, ей важен сам процесс. Имени соответствует знак Весов, который наделяют Софию восприимчивостью и тягой к эстетике. Даже для обычного поцелуя она создаст красивую и располагающую атмосферу.

София − чувственная натура. Таковы и ее поцелуи: в них она вкладывается полностью. Она способна подарить избраннику ласку, нежность и тепло. София уверена, что любая женщина должна уметь очаровать мужчину одним поцелуем, поэтому не скупится на качестве.

Люди с этими именами хороши в поцелуях. Им нравится дарить и получать ласку. Они считают поцелуи обязательным атрибутом в любовной игре.

11
50
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook