6 мелочей, которые гарантируют, что муж будет всегда в вас влюблен

Александра,
редакция Femmie

Как чувствовать влюбленность каждый день?

Unsplash

Отношения и брак — это не развлечение. Они требуют огромной эмоциональной работы и компромисса как с вашей стороны, так и со стороны вашего партнера. Чтобы брак был счастливым, вы должны работать над ним каждый день, и даже самые незначительные на ваш взгляд мелочи и поступки могут вам в этом помочь. Итак, чтобы прожить с любимым человеком долго и счастливо, просто следуйте этим 6 маленьким правилам.

Регулярно отправляйте ему сообщения

Отправить маленькое сообщение для вас точно не составит труда, зато этим вы продемонстрируете своему мужчине, что вы думаете о нем в течение дня. Смс, короткий телефонный звонок или даже сообщение по электронной почте могут передать вашей второй половинке, как вы скучаете по нему и что готовы поддержать его в любой момент. Поверьте, это наполнит вашего мужчину теплом даже в самый сложный рабочий день, и он будет рад побыстрее вернуться домой к вам.

Ложитесь спать в одно и то же время

Мы понимаем, что установить какое-то конкретное время для сна, которое бы подошло и вам и вашему супругу – задача не из легких, но мы уверены, что это принесет вам много пользы. Поэтому старайтесь ложиться спать одновременно, при этом не забывайте убрать в полку телефоны и книги – пусть ничто не отвлекает вас друг от друга. Вы будете удивлены тем, насколько ближе вы станете и насколько глубокими станут ваши разговоры.

Старайтесь подстраиваться друг под друга

Когда у вас и вашего супруга не совпадает график работы и совместных встреч, очень сложно избежать напряжения, стресса, гнева и обид. При всей суете вашего еженедельного графика, постарайтесь выкроить время для вашей половинки.

Поддерживайте друг друга

В мире немало негатива и критики, с которыми вы и ваш супруг будете неизменно сталкиваться. Проблемы с начальством, ссоры с друзьями и даже родными, — все это может вылиться на кого-то из вас в любой момент, и тогда важно показать поддержку. Мы все делаем ошибки, и даже если вы не можете в какой-то ситуации согласиться на сто процентов с тем, что сделал ваш супруг, ни в коем случае не устраивайте с ним разборок. Держите все негативные мысли в себе и просто будьте достойным слушателем.

Говорите ему слова благодарности

Конечно, все что вы делаете друг для друга, вы делаете безвозмездно. Однако, когда ваш супруг делает что-то доброе для вас, не забудьте выразить свою признательность. Подбадривайте его словами благодарности каждый раз, когда он помогает вам справиться с домашними делами или сидит с детьми, пока вы заняты. Даже простое «спасибо» поможет вам и вашему супругу развить совместное желание работать в команде.

Балуйте его комплиментами

Вы должны быть самым большим поклонником вашего супруга, и он должен это знать. Регулярно говорите ему, что вы гордитесь его достижениями. Регулярно хвалите своего мужчину за его усердие, трудолюбие, аккуратный внешний вид. Одним словом, дайте ему понять, что вы замечаете все хорошее, что он делает, и цените его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook