6 мелочей, которыми мужчина опускает себя перед давно одинокой женщиной

Анастасия,
редакция Femmie

Мелочи в поведении представителей сильного пола, которые для давно одинокой женщины за гранью понимания.

Photo by laurence la madeleine on Unsplash

Одиночество можно понимать по-разному. Кто-то полностью принимает его и считает свободой, погружаясь в себя и не зацикливаясь на отсутствии партнера. Но если женщину тяготит статус одиночки, она готова идти на уступки мужчине, закрывать на многое глаза и относиться к избраннику не так строго, как в прежних отношениях. Многие мужчины знают это и нередко используют в своих интересах, воспринимая одиночку как изголодавшуюся по вниманию и легкодоступную.

Однако есть мелочи в поведении мужчины, которые даже давно одинокая женщина женщина считает унизительными.

1. Он сплетничает с ней про бывшую

Какой бы замечательный и галантный ни был мужчина, но если он позволяет себе злословить про свою бывшую девушку и распускает сплетни, то неизбежно роняет себя в глазах давно одинокой женщины. Это выглядит низко, подло и делает из кавалера базарную бабку, которая собирает последние слухи и перетирает их. Да и какая может быть уверенность, что он не станет себя вести точно также по отношению к своей нынешней пассии.

2. Он хочет, чтобы она сама заплатила за кофе и десерт

Нередко мужчина придерживается логики, раз он и женщина не близки и только узнают друг друга, пусть дама сама платит за кофе и десерт. К тому же он корыстно может воспользоваться ее одиноким положением и думать, что она готова на все. Это самое что ни на есть прямое неуважение в адрес женщины, ведь она хочет видеть рядом истинного джентльмена, а не прижимистого альфонса.

3. Он хвалится перед ней своим достатком

Типичная мужская логика, которая особо часто проявляется в отношении давно одинокой женщины. Желая пустить пыль в глаза и показать свою успешность, кавалер начинает кичиться своим достатком, демонстрировать «богатство», причем нередко дело доходит до того, что он озвучивает стоимость приобретенных вещей и покупок.

Такое поведение сразу же оттолкнет даже одинокую даму, ведь нет ничего хуже самовлюбленного нарцисса, помешанного на деньгах.

4. Он ругает всех женщин и идеализирует свою маму

Мужская черта, которая встречается не так уж редко, когда кавалер на чем свет стоит ругает и поливает грязью всех женщин, кроме своей мамы. Это похоже на неприязнь и ненависть ко всем представительницам слабого пола, которые, вероятнее всего, берут свое начало в болезненных отношениях прошлого.

Такой субъект сразу же падает в глазах одинокой дамы: он не просто выглядит злостным женоненавистником, так еще и маменькиным сынком, который до сих пор не отцепился от ее юбки.

5. Он хвастается своими успехами в интимной жизни

Все мы знаем, что для мужчин собственные успехи в постели имеют крайне важное значение — это составляющая уверенности в себе, самооценки и показатель успешности. Но когда кавалер, дабы прихвастнуть и возвысить себя в глазах женщины, начинает перечислять свои интимные победы, это не вызывает ничего иного как стойкое ощущение неприязни к нему, ведь женщина оценивает мужчину явно не по этому параметру.

6. Он рассказывает истории о своих алкогольных похождениях

Для мужчины это может быть очень забавно — со смехом пересказывать свои похождения под воздействием алкоголя, приправляя все пикантными подробностями. Таким образом он может пытаться рассмешить женщину или возвысить себя в ее глазах, но одинокая дама будет явно не в восторге от подобных вещей. Во-первых, об этих жизненных событиях можно и умолчать, а, во-вторых, они просто характеризуют мужчину как прожигателя жизни и балагура.

26
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook