6 мест, откуда ваш мужчина может сбежать

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчина и женщина сильно отличаются друг от друга. И то, что очень нравится женщинам, мужчинам может быть совсем не по душе. Например, в тех местах, где вы с подругами весело проводите время, ему может быть очень скучно. В какие места не стоит ходить с мужчиной, чтобы потом не искать ему развлечение?

Магазины
Мужчины терпеть не могут ходить с нами по магазинам, и это факт. Им там скучно, грустно и совершенно нечем заняться. Поэтому, если вы не хотите лицезреть его страдальческое выражение лица, лучше оставьте его дома.

Встреча одноклассников
Брать с собой мужчину на вечер выпускников – это попросту нетактично. Он там никого не знает, и будет вынужден весь день слушать, как вы будете обсуждать стерву-математичку и ностальгически приятные для вас, но совершенно неинтересные для посторонних школьные истории. Кроме того, в том, чтобы позвать мужчину, есть что-то высокомерное – дескать, смотрите, обзавелась вот мужчиной. А у вас есть партнёр? Быть объектом для хвастовства – не очень-то приятно.

Караоке
Если вы не обладаете скрытыми талантами певицы, и можете блестяще исполнить все современные хиты, не стоит издеваться над ним – слушать чужое пение – очень специфическое удовольствие.

Спортзал
Здесь вас подстерегают две главные опасности – красивые и стройные девушки, на которых будет засматриваться ваш партнёр, и мускулистые мужчины-спортсмены, от которых не отвести глаз уже вам. А потом будут скандалы, истерики и ревность. Зачем вам это нужно?

Поликлиника
Брать с собой в поликлинику мужчину имеет смысл только в двух ситуациях – если вы сильно заболели, или ждёте от него ребёнка. А если вам попросту скучно, не стоит издеваться над мужчиной. Мужчины – всё равно что дети, а какие дети любят врачей?

Мелодрамы в кино
При просмотре мелодрам мужчины не чувствуют никакого умиления, глядя на то, как герои совершают абсолютно дурацкие, по их мнению, ошибки – им попросту стыдно за них и за себя. И на его романтический настрой это влияет определённо не лучшим образом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook