6 минусов женской внешности, которые раздражают разлюбившего мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Те изъяны внешности, которые разлюбивший мужчина раньше не видел, теперь буквально бросаются в глаза.

Photo by Dylan Sauerwein on Unsplash

Отношение мужчины к женщине резко меняется, когда он разлюбил ее. Пока у него в животе бабочки порхают, на глазах розовые очки, а избранница представляется чем-то неземным и хрупким, он считает ее самой красивой и прекрасной, несмотря ни на что.

Но как только чувства угасают, мужчина начинает раздражаться по любому пустяку, придираться и превращается в невыносимого тирана. При этом те изъяны внешности, которые он раньше не видел, потому что был ослеплен любовью, теперь буквально бросаются в глаза. Иногда кавалер специально указывает на них, чтобы просто позлить и вывести из себя партнершу.

6 недостатков во внешности, которые замечают мужчины, когда разлюбят:

1. Целлюлит

Особенность, которая имеется довольно у многих женщин. Причем влюбленный мужчина, видя, что девушка переживает из-за этого, обычно говорит, что это сущая ерунда, и он на самом деле так думает. И только разлюбивший без зазрения совести укажет на эту проблему, зная, что партнершу ох как заденет это, и она будет обижаться и неимоверно париться, бросившись делать все, чтобы скрыть свой изъян.

2. Морщинки

Мужчина, который любит женщину, считает ее морщинки милыми и прекрасными и тает, когда она улыбается, а вокруг глаз раскидывается «сеточка». А вот тот, кто утратил чувства, мало того, что будет постоянно указывать на это, подливая масла в огонь тем, что приближается старость, так еще и бесстыдно заявит, что он найдет себе кого помоложе.

3. Лишний вес

Пунктик, из-за которого женщины обычно очень переживают, вкладывая массу сил, чтобы приобрести заветную стройную фигуру. Любящий партнер принимает свою избранницу безусловно, восхищаясь ее фигурой и ценя каждую складочку. Разлюбивший мужчина будет специально указывать на лишний вес женщины, причем делать это словно невзначай. Например, когда она примеряет новое платье, бросит, что «не мешало бы похудеть, скоро никуда не влезешь» и т.п.

4. Проблемная кожа

Понятно, что прыщи и угри не украшают никого, и женщины, имеющие такие проблемы, активно борются с ними. Как правило, в искренних отношениях этот изъян внешности совершенно не замечается мужчиной, ведь он считает свою избранницу прекрасной во всех планах и видит только достоинства. Избранник, который разлюбил, обязательно укажет на то, что у дамы появилось слишком много угрей, и еще и пошутит, что она похожа на прыщавого подростка.

5. Испорченные волосы

Волосы могут потерять здоровый вид по разным причинам, и не всегда за этим стоит нежелание хозяйки ухаживать за ними. Это могут быть и проблемы со здоровьем, и неподходящий климат и т.п. Мужчина, который разлюбил девушку, специально станет постоянно указывать на состояние шевелюры, при этом делать это самым изощренным способом. Например, прося собрать волосы в хвост, потому что распущенные выглядят слишком плохо.

6. Сухие грубые руки

Причина огрубения кожи рук может крыться во многих нюансах. И не всегда обычный увлажняющий крем помогает справиться с этой проблемой. Партнер, который утратил к женщине чувства, прямо-таки не может переключить свое внимание ни на что другое и пытается задеть избранницу таким образом. Апогей этого — когда он просит не прикасаться к нему, потому что ему не приятны ощущения наждачки.

4
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook