6 моделей брюк, которые можно покупать, не раздумывая

Александра,
редакция Femmie

Берите на заметку!

@leoniehanne

Рассказываем, какие брюки выбрать, чтобы выглядеть модно и современно

Кожаные брюки

Кожаные брюки — бесспорный хит, который полюбился мировым модницам. Самые актуальные модели — в универсальных черных и коричневых оттенках. Их можно сочетать с блузами и верхней одеждой самых разных текстур и фасонов, а также с модной обувью. Эффектнее всего кожаные брюки смотрятся с ботильонами, ботинками, лодочками и сапогами.

@pepamack

Широкие брюки с завышенной талией

На смену скинни в этом сезоне пришли широкие брюки в стиле 80-х. Самый стильный выбор — модели с завышенной талией. Их можно носить как с облегающими боди, так и с объемными свитерами. Завершить образ поможет еще один тренд этого года — кожаный ремень.

@mariecher

Брюки и джинсы прямого кроя

Джинсы, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Поэтому все, что необходимо сделать — это выбрать пару, которая идеально на вас сидит и в которой вы чувствуете себя комфортно и уверенно. Что касается самых стильных моделей, то в этом сезоне в фокусе внимания дизайнеров и модниц оказались джинсы прямого кроя с высокой или средней линией талии в классическом оттенке индиго. Такие варианты довольно универсальны и позволяют создать образ на любой случай.

@emmahill

Брюки-бананы

Еще одно модное возвращение — брюки-бананы с завышенной талией. Те, кому наскучил классический офисный дресс-код, могут смело делать ставку на эту модель. Впрочем, такие брюки подходят не только для создания строгих комплектов, но и оживят любой повседневный образ.

@namelazz

Брюки клеш

Для поклонниц клеша — отличные новости! Брюки с широкими колошинами сегодня вновь очень актуальны. На ваш выбор — самые разные модели и фасоны: как умеренный клеш от колена, та и более экстравагантные и свободные варианты от бедра. Вам остается только найти подходящую пару по фигуре!

@marie_murstad

Вельветовые брюки

Еще один модный тренд — вельвет. Если вы думали над тем, как бы разбавить гардероб небанальной моделью брюк, то модели из вельвета в модном оттенке (например, карамельном) станут прекрасным решением.

@fannyamandanilsson
55
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook