6 моделей бюстгальтеров, в которых и «двоечка» выглядит соблазнительно

Мэри Саргсян,
редакция Femmie

А что вам нравится больше: пуш-апы, бралетты или бандо?

@carodaur

Если вы не обладаете пышными формами и потому навсегда навесили на себя ярлык «непривлекательная», спешим вас разубедить. Маленькая грудь – не только не приговор: это очень красиво. Да и многим мужчинам нравится!

Важно лишь грамотно подчеркнуть ее форму. Ловите подборку из 6 самых пикантных бюстгальтеров, которые непременно должны быть в гардеробе каждой миниатюрной дамы.

Бралетт – акцентирует красоту не только груди, но и других частей тела

Соблазнительно – не всегда слишком открыто. Как раз, наоборот: изысканность и некая невинная таинственность лишь усиливают интригу. Так что пренебрегать бралеттами обладательницам миниатюрных форм не стоит. Они подчеркивают ключицы и шею, корректно смещая акцент с небольших форм на другие части женского тела.

Эта модель настолько универсальна, что ее можно смело носить и под жакет в качестве топа. Так ваш образ станет только более женственным и манящим.

И, конечно, про комфорт. Никаких косточек, никакой боли: бралетт – почти вторая кожа!

@follow_meandmydreams
@mazari_ni

Корбей – красиво открывает грудь сверху

Бюстгальтеры с этим замысловатым названием еле прикрывают нижнюю половину груди. Этого уже достаточно, чтобы представить, насколько притягательно в них будет выглядеть любая женщина!

Но есть нюанс, которым не стоит пренебрегать: а именно, форма чашечки. Если у вас округлая широкая грудь, выбирайте чашечку с круглым вырезом. Если же она более узкая и треугольная – присмотритесь к моделям с диагональной чашечкой.

@ladys_perla

Бюстгальтер с диагональной чашечкой – визуально делает грудь пышнее

Подчеркнуть формы, пусть даже небольшие, можно не только с помощью традиционного пуш-апа. Есть множество способов сделать это более деликатно и ненавязчиво.

Лучший из них – бюстгальтеры с диагональной чашечкой. За счет разреза они делают грудь визуально более широкой и округлой, меняя геометрию фигуры. Чтобы дополнительно выделить зону декольте, смело носите платья и блузы с глубоким вырезом.

@esal_lingerie
@banana_mama_izh

Бандо – зрительно корректирует формы груди

Это более современный вариант пуш-апов. Бандо приподнимают грудь, делают ее визуально более упругой, скрывают недостатки (например неидеальную форму) и в целом делают силуэт более подтянутым и спортивным.

Их можно носить и как нижнее белье, и как аксессуар: к примеру, под топы-сетки или оверсайз жакеты. Ещё один секрет: подберите бандо точно под цвет вашей кожи. Уверяем вас, обладательницы пышных форм нервно закурят в сторонке!

@intimissimi_khv

Прозрачная чашечка – делает грудь соблазнительнее

Покорять можно не только размером, но и общим видом груди. Бюстгальтеры из прозрачных материалов – самый верный способ подчеркнуть женственность и красоту. Модель выбирайте, какую душе угодно: от лаконичной черной классики до винтажных нюдовых корсетов.

@sorry_without_name

Пуш-ап – самый легкий способ добавить объема

Без него, конечно, никак! Бывают ситуации, когда просто необходимо придать груди объем и предстать во всей красе. Главное правило выбора: чашечки не должны быть пришиты слишком близко друг к другу, чтобы не сковывать движения и не вызывать болевых ощущений.

Что касается дизайна, лучше остановиться на лаконичных кружевных моделях, ведь главное в белье — сама женщина!

@hunkemoller
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook