6 моделей зимней обуви, которые стали хитами у стильных москвичек

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о самых модных и комфортных моделях зимней обуви.

В Москве — зима. А это значит, что на улице повсюду скользко, ветрено и морозно. Чтобы вам не были страшны ни слякоть, ни непогода вооружитесь подходящей обувью, которая согреет в мороз и отлично дополнит ваш зимний гардероб.

Во-первых, такая обувь должна быть качественной и прочной. Во-вторых — удобной и практичной. И в-третьих, конечно же, стильной.

Вот 7 моделей обуви, которые помогут вам модно и с комфортом перезимовать.

Ботинки челси

Это вневременная классика, которая прослужит вам не один сезон. Так что на такой обуви точно не стоит экономить. Кожаные челси — это идеальный баланс между непринужденностью и роскошью. Они сочетаются буквально со всем – от платьев и колготок до брюк и джинсов-клеш.

@aldo_shoes

Кроссовки на толстой подошве

Стильные кроссовки — абсолютный must-have гардероба на любой сезон, в том числе зимний. Московские модницы носят кроссовки как с джинсами, так и с платьями-миди.

@litzcollection

Горные ботинки

Сейчас существует множество стильных моделей этих зимних ботинок на толстой подошве. Они не только будут держать ноги в тепле, но и не дадут вам поскользнуться. А еще прослужат вам не один год (так что не жалейте денег и купите качественную пару).

@aldo_shoes

Ботинки на шнуровке

Их обязательно нужно добавить в свой гардероб в этом сезоне. Выберите пару, которая защитит вас от холода и поможет вам оставаться в списке главных модниц в 2019 году.

@gittabanko

Сапоги на блочном каблуке

Без стильной пары сапог на блочных каблуках никак не обойтись. Хотя вы, вероятно, будете надевать их в основ по особым случаям, но если вдруг нужно будет перемещаться по городу в течение дня, вам не придется избегать тротуарных решеток, как если бы вы носили туфли на шпильках.

@aldo_shoes

Резиновые сапоги

Что может быть прекраснее вернуться домой с улицы, полной слякоти, с сухими ногами? Резиновые сапоги, о покупке которых вы никогда не пожалеете, позволят вам преодолеть и дождь, и снег. К тому же этот стиль сейчас очень в моде.

@litzcollection
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook