6 модных идей, с чем носить осенние куртки, чтобы выглядеть безупречно

Росс-Мери Акао,
редакция Femmie

Забудьте стереотип о том, что в теплой одежде невозможно остаться красивой.

@lissyroddyy

Многие привыкли думать, что куртка — универсальная вещь в гардеробе. Но далеко не любая одежда сочетается с ней удачно. Одним моделям больше подходят юбки длины макси, а другим и вовсе только брюки. Разбираемся, как носить куртки разных фасонов, чтобы выглядеть безупречно.

К укороченным курткам подберите модные брюки и юбки миди

Дутым укороченным пуховикам подойдут брюки свободного кроя. Облегающие варианты укоротят рост, что не допустят модели оверсайз. Лучше отдать предпочтение спокойной цветовой гамме: оттенки коричневого, хаки, черный, темно-серый отлично впишутся в образ. А вот яркий низ, наоборот, сделает наряд перегруженным.

@jf_store

К курткам из шерсти лучше подобрать платья или юбки длины миди. Также джинсы скинни или «бойфренды» отлично дополнят образ. А создать интересный акцент поможет обувь на невысоком каблуке.

@jf_store

Куртки средней длины носите с платьями и джинсами

Пуховик-бочонок лучше всего дополнят женственные юбки и платья с вырезами. Куртка такого фасона подойдет также к брюкам спортивного кроя или классическим джинсам. А верхняя одежда из денима, замши или вельвета создает интересные сочетания с мини-юбками трапециями. Можно выбрать геометричный принт или клетку.

@jf_store
@jf_store

Удлиненные куртки сочетайте с однотонным низом

Уютная парка отлично сочетается с кюлотами и юбками миди. Здесь лучше не экспериментировать с принтами, а выбрать однотонную модель: одноцветные варианты помогут сделать образ цельным и завершенным.

@jf_store

Если вы любите пуховые куртки оверсайз, то такая модель отлично смотрится с мом-джинсами и прямыми брюками, к тому же эти фасоны отлично подчеркивают длину и стройность ног.

@jf_store
33
85
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook