6 модных сочетаний, когда брюки каррот стройнят женскую фигуру

Алла Поталуева,
редакция Femmie

Рассказываем, как можно стилизовать эти "волшебные" брюки.

@emitaz

Длинные ноги, стройная талия, изящные бедра — мечта многих женщин. Осуществить ее можно с помощью брюк. Достаточно купить модель под названием каррот. Узнать этот фасон довольно просто — ищите вариант с завышенной талией, свободной посадкой на бедрах и сужающимся книзу силуэтом. А чтобы фигура выглядела еще более стройной, советуем примерить эти 6 образов с карротами.

Брюки с теплым объемным свитером

Чтобы талия смотрелась более выразительной, прекрасным дополнением к брюкам каррот станет объемный свитер, заправленный за пояс. Выбирайте теплую модель трендовых пастельных оттенков с высоким воротником, тогда осенний образ будет не только согревающим, но и модным.

@emitaz
@tsangtastic
@tsangtastic

С удлиненным пальто и кроссовками

Ни для кого не секрет, что вертикальные линии стройнят, а создать их можно при помощи удлиненной верхней одежды. Для этого носите прямое пальто нараспашку поверх стильного образа с брюками каррот. А удобные кроссовки отлично впишутся в образ на каждый день.

@cocobeautea
@cocobeautea

С контрастным ремнем

Пожалуй, самый простой и эффективный способ сделать акцент на талии — надеть ремень контрастного цвета. Выбирайте широкий или средний аксессуар и носите его с брюками фасона каррот, чтобы фигура визуально приблизилась к женственным «песочным часам».

@patiness_official
@cocobeautea

С ботильонами и сумкой кросс-боди

Ничто так не удлиняет ноги, как обувь на каблуке. А осень — самое время покрасоваться в стильных, изящных ботильонах. Сумочка кросс-боди прекрасно подойдет к романтичному образу с карротами и сделает дополнительный акцент на талии.

@soniaheartsfashion
@linhniller
@estheraguirre

Монохромный образ с лоферами или ботинками челси

Брюки каррот отлично впишутся в модный в этом году монохромный образ. Тотал-лук стройнит и вытягивает силуэт за счет того, что в нем нет резких переходов и четких границ. Чтобы наряд смотрелся еще более стильным, выбирайте лоферы в тон, а трендовые ботинки челси подойдут для холодных и дождливых осенних дней.

@fakerstrom
@fakerstrom
12
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook