6 модных трендов, которые истинные модницы носят уже 70 лет

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Если в вашем шкафу лежат вещи, которые вы считаете уже неактуальными, не стоит избавляться от них. Ведь мода циклична и этот факт подтверждает наша стильная подборка.

Когда мы заглядывает в прошлые десятилетия и смотрим, что носили люди 50, 60 или 70 лет тому назад, то нас прежде всего интересует схожесть с нашим временем, а не отличия. Надевано мы обратили внимание на то, насколько близка современной моде мода из одного из десятилетий, а именно мода 40-ых годов. Многие из образов прошлого смотрятся настолько свежо, что их можно практически полностью копировать сегодня.

Это десятилетие наградило нас обилием самых разнообразных легендарных образов, начиная с увлечения Кэтрин Хепберн брюками с завышенной талией и женскими моделями одежды с мужскими элементами кроя и заканчивая революцией в стиле от Dior, которая имела место попозже, но до сих пор остается мощной движущей силой в мире моды. Просмотрите нашу подборку фотографий, и мы вас познакомим с самыми примечательными модными событиями 40-ых годов, которые не теряют своей актуальности и в 2018 году.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook