6 модных вещей лета, в которых у вас получатся красивые фотографии

Александра,
редакция Femmie

Лайки в соцсетях вам обеспечены.

@genelleseldon

Летом к красивым фото располагают не только живописная природа и отпускной пейзаж, но и модные тренды. Мы составили подборку самых стильных образов, фотогеничность которых день изо дня доказывают модные блогеры из *****.

Модные топы

Хит этого лета – стильные топы. В моде – топы с открытыми плечами, с пышными рукавами, с узлом на животе, топы на одно плечо, а также все виды топов на тонких бретелях. Оттенки тоже самые разные – от неоновых и ярко-леденцовых до светлых и нейтральных. Чтобы образ получился наиболее фотогеничным, сочетайте топы с джинсами с завышенной талией, льняными брюками или юбкой любимой длины. А сумочка в тон топа станет отличным дополнением.

@karajewelll

Рубашки, завязанные узлом

Ещё один тренд сезона – рубашка, завязанная узлом. Вы можете найти такую в новых коллекциях или же использовать свою базовую белую рубаку — просто не застегивайте ее на пуговицы, а завяжите узлом на животе. В такой рубашке у вас получатся очень стильные фотографии в духе главных модниц *****. С такими рубашками отлично сочетаются джинсы. А ещё модницы завязывают рубашку узлом, надевая ее поверх купальника – это очень модно.

@sincerelyjules

Атласные платья и юбки

Атласные платья и юбки заполонили ленту *****. И мы этому ничуть не удивлены. Ведь смотрятся такие вещи очень элегантно, модно и фотогенично. В атласном платье вы можете отправься на светский коктейль и сфотографироваться за красивым ужином, а в атласной юбке, дополненной шелковым (или любым другим топом) вы можете сделать отличные фотографии во время прогулки по городу. Выигрышнее всего сочетать атласные платья и юбки с изящными босоножками на тонких ремешках.

@aimeesong

Вещи ярких оттенков

Кто поспорит с тем, что вещи по-летнему ярких оттенках смотрятся максимально фотогенично на фоне летних пейзажей? Модницы обожают носить лимонный, лаймовый, розовый, алый, оранжевый и другие яркие оттенки. Если не готовы погрузиться в цвет с головой, выберите аксессуары ярких оттенков – они тоже сделают образ фотогеничным.

@teresaandresgonzalvo

Платья

Наш список фотогеничных летних вещей был бы не полным без стильного платья. Какое выбрать – миди или мини, облегающее или свободного кроя, с рюшами или без – выбирайте на свое усмотрение. Главное, чтобы в платье вы чувствовали себя само красивой.

@iamstudio

Соломенные шляпы

Из аксессуаров в этом сезоне к одним из самых фотогеничных можно смело отнести соломенные шляпы. Фотографии в таких шляпах делают все – от блогеров до знаменитостей. В моде как шляпы с узкими краями, так и огромные широкополые шляпы – последние, конечно, чуть более необычный и эффектный вариант для фото.

@janicejoostemaa

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook