6 модных вещей на работу, чтобы коллеги завидовали вашему вкусу

Александра,
редакция Femmie

А как ваш начальник относится к трендам?

@latrikacom

Задаетесь вопросом, что носить в рабочие будни этим летом, чтобы одновременно соответствовать офисному дресс-коду и применить заметные тренды сезона? В нашей подборке – шесть беспроигрышных идей, которые вам облегчат задачу.

Платье-футляр

Платье-футляр – классика офисного жанра и одновременно неизменный атрибут модного гардероба. Поэтому в этом сезоне смело надевайте любимое футлярное платье в офис. Для наиболее летнего образа выбирайте модели чуть выше колен и носите платья не только с лодочками, но и с босоножками на каблуке.

@iamstudio

Брюки и рубашка, завязанная узлом

Если юбкам и платьям предпочитаете брюки, отличным вариантом станет ансамбль из светлых льняных брюк свободного кроя и светлой рубашки. Чтобы сделать образ более современным, завяжите рубашку узлом на животе – так сейчас очень модно делать. С таким аутфитом вы легко можете надеть не только туфли, но и аккуратные белые кеды – будет и удобно, и стильно.

@latrikacom

Шелковое платье-миди с рубашкой

Еще одна модная идея офисного наряда  – платье-миди в бельевом стиле, дополненное рубашкой, завязанной узлом на животе. Отличным спутником такого наряда станут изящные босоножки на ремешках. Ультрамодный и женственный образ обеспечен.

@latrikacom

Белый костюм с шортами

Очень стильным решение для офисного аутфита станет белый костюм. Чтобы образ получился максимально модным, этим летом замените брюки на удлиненные тканевые шорты прямого кроя, которые сейчас очень актуальны. Сандалии на ремешках, а также соломенная шляпа станут стильным дополнением к образу.

@latrikacom

Юбка-карандаш и блуза

Ещё одна классика офисного жанра – юбка-карандаш, которую отлично сочетать с блузой. Этим летом выбирайте либо светлые модели этих вещей, либо модели ярких оттенков, избегая темных тонов (если, конечно, позволяет дресс-код).

@iamstudio

Платье с принтом

Платья с принтом – неизменный летний тренд. Так почему бы не носить их повсюду – даже в офисе. Чтобы образ получится и выразительным, и сдержанным, предлагаем делать ставку на принт с гороховым рисунком, в клетку или в полоску. А вот платья с анималистичным принтом: леопардовым и змеиным, – лучше оставить для менее официальных образов.

@iamstudio
37
28
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook