6 моментов, когда мужчина перестает любить женщину: это видно невооруженым взглядом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как понять, что мужчина разлюбил вас? Обращайте внимание на эти признаки.

Unsplash

Что может быть более жестоким ударом для женщины, чем ушедшая любовь со стороны мужчины? И если мужчина начинает охладевать к вам, лучше всего сразу опознать это и принять меры. Вот по каким признакам можно узнать, что его чувства сходят на нет.

Он не уделяет вам времени

У него полно других дел, связанных с работой, встречами с друзьями и другими вещами, которые нужны для удовлетворения его амбиций. Можно сказать, что дело в его мужской природе, однако, на деле, мужчина просто потерял интерес к вам и просто не хочет уделять вам столько времени, сколько положено для своей женщины.

Он не хочет проводить время с вами

А если и делает это, то исключительно вынужденно, потому что так положено. Привычка еще сильна, и он продолжает проводить время вместе с вами, однако отнюдь не получает того же удовольствия, что раньше. Напротив, мужчина постоянно пытается увильнуть от общения с вами и придумывает любые причины, чтобы найти себе другой досуг.

Он смотрит на других женщин

Мужчины, в общем-то, всегда обращают внимание на красивых женщин и их трудно за это осудить – это заложено природой. Однако если он начал целенаправленно общаться с другими женщинами и действительно уделяет им больше внимания, чем положено мужчине, у которой уже есть партнерша, это должно вас насторожить.

Он стал спорить с вами

Мужчины всегда предпочитают, чтобы их мнение было главным, а его женщина следовала за ним, слушалась, подчинялась и соглашалась. И так было всегда. Но теперь он спорит с вами и не готов уступать даже в самых незначительных поводах. Это серьезный нюанс, который говорит о том, что страсть сошла на нет.

У него появились тайны

Любимая женщина – доверенное лицо каждого мужчины. Однако , когда мужчина начинает терять интерес к женщине, он больше не считает нужным делиться с ней абсолютно всем, что происходит в его жизни и в принципе у него на уме. Как только ваш любимый стал подозрительно молчалив, это верный повод начать беспокоиться о том, что он стал охладевать к вам.

Он заговаривает о расставании

Нет, скорее всего, не напрямую. Мужчины, в конце концов, так поступают довольно редко. Однако незначительные, казалось бы, фразы о том, что вы, может быть, не совсем пара, и не очень подходите друг другу, на деле значат гораздо больше, чем вам кажется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook