6 мужчин, которые по знаку Зодиака не хотят ограничить себя только одной женщиной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие мужчины с удовольствием пойдут налево и любят менять своих подруг?

Unsplash

У мужчин и без того не слишком хорошая репутация, когда дело заходит о верности. Да, они требуют ее от своих женщин, но сами далеко не всегда могут похвастаться тем, что всегда хранят верность своей подруге или жене. Особенно это касается некоторых знаков Зодиака.

Овен

Когда Овен достигает одной цели, он сразу ориентируется на следующую. Даже если рискнул и женился на предыдущей. Так уж он устроен – ему требуется постоянно доказывать себе, что он великий мачо и соблазнитель женщин. Поэтому он постоянно строит глазки женщинам и делает им комплименты, пытаясь поразить их и еще раз ощутить обожание со стороны прекрасного пола.

Близнецы

Им просто становится скучно с одной и той же женщиной. Процесс завоевания для него процесс скорее интеллектуального характера, и предполагает полную отдачу. Когда со временем ему требуются новые ресурсы, он ищет их, покоряя новые вершины и новых женщин. При этом очень часто он не уходит от жены, как это сделал бы Овен, а остается с любимой, имея романы на стороне.

Лев

У него примерно та же проблема, что и у Овна – он хочет самоутвердиться и прилагает к этому все возможные усилия. Он старается безукоризненно нравиться окружающим, особенно, конечно, женщинам, и ему доставляет огромное удовольствие, когда они попадаются на его удочку. От жены он тоже, чаще всего, не уходит.

Весы

Вокруг столько прекрасных женщин! А уж он-то, несомненно, ценитель прекрасного. Женщины для него многое значат, и он тратит много сил и времени на общение с ними. И даже если какой-то одной женщине удается заставить его жениться на ней, говорить о том, что он оставил свои увлечения, пока определенно рано. Он не сдается и постарается попытать счастья на стороне.

Скорпион

Для него соблазнение женщин – это скорее хобби, чем нечто большее. Он хочет пообщаться с ними, познакомиться поближе, чтобы получить интеллектуальное удовольствие, а затем, конечно, переспать – кто же от такого отказывается? Тем более что женщины рядом с ним чаще всего сами на все готовы. У него всегда очень много подружек, даже если он оказывается в браке.

Рыбы

Мужчин-Рыб не зря называют главными бабниками из всего гороскопа. Красивая женщина может легко привлечь его внимание и сохранить интерес мужчины-Рыбы к себе на протяжении долгого времени. По крайней мере, до тех пор, пока на горизонте не появится очередная красотка, перед которой Рыбка точно не сможет устоять. Харизматичные в меру, иногда они просто самоутверждаются, стараясь привлечь к себе интерес женщин, но иногда в качестве результата они ставят себе что-нибудь более серьезное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook