6 мужских поступков, которые приводят к одиночеству женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Даже под страхом одиночества женщина не сможет остаться со своим мужчиной и быть с ним дальше после того, как он поступил с ней.

Unsplash

Есть такие мужские поступки, которые невозможно простить или как то оправдать. И, насколько бы больно и обидно не было женщине, даже под страхом одиночества она не сможет остаться со своим мужчиной и быть с ним дальше после того, что он сделал с ней.

1. Измена

Измена — это, прежде всего, предательство по отношению к любимому человеку. Это словно нож в спину, который невозможно вытащить и рана от которого всегда будет напоминать о себе. Очень малое количество женщин может по-настоящему простить измену. И, как показывает статистика, чаще всего после такого прощения мужчина совершает аналогичный проступок, еще больше убивая свою вторую половину.

2. Зависимость

Вариантов зависимости может быть несколько — алкогольная, наркотическая, игровая и т.п. В любом случае жизнь женщины, которая находится рядом с таким мужчиной, превращается в череду испытаний и боли. Без желания самого мужчины невозможно вытащить его из болота, в котором он завяз, поэтому лучше сразу же сжигать все мосты и уходить.

3. Тирания

Еще одна веская причина для того, чтобы женщина предпочла гордое одиночество. Жить с мужчиной тираном — неимоверно сложно и сродни пытки, потому что на вас постоянно будет обрушиваться волна злости, агрессии, ненависти, гнева, грубости и оскорблений.

4. Насилие

Сексуальное или физическое — не имеет значения. Но факт в том, что тот, кто хоть раз посмел поднять руку на свою женщину или сделать ей больно, обязательно повторит это еще и еще. Прощения таким поступкам нет.

5. Тотальный контроль

Когда мужчина ревнует свою женщину к каждому столбу, постоянно заставляя отчитываться о каждом шаге и контролируя каждую минуту ее жизнь — это превращается в кромешный ад. Ни одна уважающая себя женщина не станет терпеть такое отношение, а лучше предпочтет одинокое, но спокойное существование.

6. Неуважение

Неуважение мужчины по отношению к собственной женщине — это весьма весомый повод для разрыва отношений. Ведь любой союз строится, прежде всего, на взаимном почитании и принятии друг друга. Поэтому, когда мужчина позволяет себе нелестно отзываться о своей второй половине, прилюдно ее опускать, унижать и ни во что не ставить — это верный признак того, что любовью тут и не пахнет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook