6 мужских желаний, которые выполнит женщина, когда у нее давно никого не было

Анастасия,
редакция Femmie

На эти желания согласна далеко не каждая женщина, вступающая в отношения.

Photo by Jose Martinez on Unsplash

Одиночество в любом случае накладывает на человека определенный отпечаток. Кто-то вынужденно приходит к этому статусу, а кто-то вполне осознанно избегает серьезных отношений. Иногда бывает так, что женщина слишком долгое время без мужчины. Сначала она страдает от этого, потом жалеет сама себя, а затем понимает, что в одиночестве можно найти массу плюсов, и все совсем не так трагично, как кажется.

Дама живет исключительно для своей персоны, имеет массу возможностей удовлетворять собственные прихоти. Поэтому, вступая в отношения с мужчиной, давно одинокая женщина согласна на его желания, в которых другая отказала бы ему:

1. Он хочет больше личного пространства

Давно одинокая женщина воспримет это мужское желание совершенно нормально и не станет обижаться, если избранник решил провести выходные без нее. Дама сама привыкла к тому, что в любой момент может уединиться, заняться любимыми делами, при этом ничего не объясняя и не чувствуя себя виноватой. Ей так удобно, вот и все.

2. Он хочет, чтобы она не торопила его

Женщина, которая давно одинока, зачастую дорожит своей свободой и отсутствием штампа в паспорте. Она не станет давить на мужчину и намекать, что хочет соединиться с ним узами брака. И его желание не торопиться и дать возможность все хорошо обдумать примет адекватно и не будет закатывать сцены. Она не торопится в ЗАГС, поэтому и не ждет от кавалера сиюминутного предложения руки и сердца.

3. Он хочет, чтобы их отношения не афишировались в ее кругу

Мужчина изъявляет желание, чтобы девушка не стремилась рассказывать всем и вся, что они вместе, а скрыла сей факт. Обычно женщины очень обижаются на такую просьбу, начиная думать, что партнер прячет их и не питает серьезных чувств. Им хочет трещать о своем счастье на каждом углу и делиться с каждым.

При этом давно одинокая дама полностью согласна с кавалером, потому что не хочет попасть в ситуацию, когда представит мужчину своему окружению, а вскоре они вдруг расстанутся. Оба в таком случае будут выглядеть глупо и нелепо.

4. Он хочет сначала жить порознь

В начале отношений мужчина хочет какое-то время пожить отдельно — не торопиться съезжаться. Давно одинокая женщина полностью согласна с ним. Она не хочет торопить события и прекрасно понимает, что ее быт подстроен только под ее привычки. К тому же необходимо сначала хорошо узнать друг друга, притереться, а потом уже переходить к более серьезному этапу.

5. Он хочет получать много заботы и ласки

Любая женщина может воспринять такую просьбу в штыки, аргументируя тем, мужчина обязан давать партнерше в разы больше любви, чем она ему. Но давно одинокая дама хорошо знает, насколько порой давит одиночество и как хочется оказаться в крепких объятиях родного человека. Поэтому она готова сполна дарить мужчине свою нежность и ласку.

6. Он хочет вести раздельный бюджет

Еще один весьма деликатный пункт, который мужчина может предложить женщине. Вообще, для представительниц прекрасного пола обычно это оскорбительно, когда партнер просит вести раздельный бюджет. Но давно одинокая дама уже настолько привыкла самостоятельно распоряжаться финансами и тратить на себя кровно заработанные, что поддержит мужчину.

42
58
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook