6 наиболее переменчивых знаков Зодиака, которые не контролируют свои эмоции

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они способны не раз изменить свое настроение в течение дня.

Photo by Ilyuza Mingazova on Unsplash

Каждый человек временами бывает не в настроении. Как бы ни хотелось в такие ситуации уметь контролировать свои эмоции, иногда это просто невозможно. Астрология выделяет 6 наиболее переменчивых знаков Зодиака, которые в силу присущей им чувственности даже способны разрушить любые свои отношения.

Рак

Рак считается одним из самых мрачных и угрюмых представителей Зодиака только потому, что он привык принимать все происходящее слишком близко к сердцу.

Когда Раки пребывают в хорошем настроении, они окутывают любовью тех, кто их окружает. Если же они находятся в дурном расположении духа, то предпочитают держаться от окружающих подальше, чтобы не причинить им боль своим негативным отношением.

При этом Раки привыкли чувствовать себя совершенно комфортно и не боятся выражать свои эмоции вне зависимости от того, в каком настроении они сейчас находятся. Это, в том числе, помогает им адекватно относиться к тому, что в определенный момент чувствуют окружающие.

Рыбы

Рыбы чересчур чувствительны, поэтому привыкли моментально менять свое настроение. Любая проблема способна вывести их из себя и заставить грустить по любому поводу. Не имеет значение даже ее сложность, поскольку она сразу же оказывает влияние на их расположение духа.

При этом Рыбы совершенно не умеют конфликтовать, предпочитая разбираться с возникшими трудностями самостоятельно. В какой-то момент они начинают ощущать себя беспомощными и понимают, что ненавидят это чувство больше всего.

К счастью, Рыбам обычно удается справиться с перепадами своего настроения, которые они используют в качестве вдохновения и реализации своих творческих планов.

Скорпион

Скорпионы невероятно страстные, и их настроение, как правило, отражает эту пылкость. Если они находятся в плохом расположении духа, то никак не могут это скрыть.

В такие моменты они часто слушают грустные песни или занимаются спортом, стараясь направить всю свою отрицательную энергию в полезное русло. Они всегда стараются превратить свои чувства в действия, стараясь отомстить тому, кто причинил им боль, или поддержать того, кто в данный момент больше всего нуждается в их помощи.

Овен

Овны не привыкли держать свои чувства при себе: если они расстроены, то сделают все, чтобы об этом узнали все вокруг.

Их главная цель заключается в том, чтобы добиться превосходства и доказать свою исключительность. После этого они даже готовы принести извинения всем, с кем были грубы в процессе.

Однако какими бы напряженными ни были Овны, они достаточно быстро приходят в себя, не позволяя себе слишком долго зацикливаться на одних и тех же эмоциях вне зависимости от их характера.

Весы

Весы всегда интересуются у своих близких, не злы ли они на них из-за чего-нибудь.

Дело в том, что они ненароком боятся кого-то огорчить, и порой этот страх буквально съедает их заживо и оказывает сильнейшее влияние на их настроение. При этом Весы не хотят быть угрюмыми или унылыми, просто они привыкли остро переживать все вокруг и обычно это относится даже к тем обстоятельствам, которые никак с ними не связаны.

Они возлагают на себя бремя чужих чувств и просто не могут не податься их влиянию.

Близнецы

Близнецы не хотят распространять свое не самое лучшее настроение на окружающих, но порой просто не могут его скрыть.

Каждый раз когда кто-то спрашивает их о том, в плохом ли они настроении, они отвечают, что все хорошо и придумывают далеко не правдоподобные причины, это подтверждающие.

Вместо того, чтобы постоянно делать вид, что у них все прекрасно, и они всегда счастливы, им просто необходимо признать, что временами они чувствуют себя совсем не так, как хотят, чтобы считали окружающие.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook