6 наиболее скучных знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Некоторые люди склонны к занудству больше, чем другие.

Pixabay

Одни люди всегда ведут себя беззаботно, а другие избегают общества или совершенно не умеют общаться. Почему с таким человеком становится скучно? Плохое настроение, потеря интереса или может быть предрасположенность к занудству? Какие же из знаков Зодиака считаются самыми скучными:

Телец

Тельцы очень решительные, целеустремленные и упрямые, но представителям этого знака Зодиака нужно однообразие. Слишком яркие эмоции не сочетаются с тем образом жизни, который они ведут. Тельцы не любят неожиданности, но еще больше их раздражает, когда ситуация выходит из-под контроля. Они требовательны к себе и к окружающим.

Хотя Тельцы не настолько ранимые, как Раки, они остро реагируют на чужое мнение. Одно неосторожное слово или упрек могут стать толчком к действиям. Если Тельцу скажут что-то обидное, он из кожи вылезет, но докажет, что не слабый/трусливый/ленивый/глупый. Упрямство представителей этого знака Зодиака помогает им добиваться любых целей, но оно же делает их невероятно скучными для окружающих.

Рак

Раки очень мнительные, но они любят привлекать всеобщее внимание к своим переживаниям. Если представитель этого знака Зодиака впадает в депрессию, то людям из его окружения поневоле придется стать участниками тоскливого спектакля. Раки остро отреагируют даже на необдуманную фразу, сказанную малознакомым человеком. Этого вполне достаточно, чтобы ранить такую чувствительную душу.

Представитель этого знака Зодиака будет страдать, обижаться, сохранять мрачное молчание, игнорировать окружающих и замыкаться в себе, придумывая планы страшной мести, которые никогда так и не осуществит. Обиженный Рак сохраняет полное безразличие, которое практически ничем нельзя разрушить. Он с трудом примет даже искренние извинения, поэтому обидчику остается только ждать момента, когда Рак сам решит вернуться к жизни.

Лев

Львы зациклены на себе. Представители этого знака Зодиака умеют общаться с людьми, отличаются щедростью и знают, как правильно веселиться. Они часто становятся душой компании, ведут других людей за собой, не скупятся, но эти же качества могут сделать из Льва скучнейшего собеседника. Проблема в том, что они полностью поглощены своей персоной.

Львы могут часами рассказывать только о себе, не давая другим возможности вставить даже пару слов. Разговор из диалога быстро превращается в монолог, в котором представители этого знака Зодиака будут без стеснения восхвалять себя. Чтобы не потерять свою свиту, Льву стоит научиться слушать других и хотя бы иногда переключать на них свое внимание.

Дева

Девы — перфекционисты от природы. Они обладают аналитическим складом ума и очень требовательны не только к себе, но и к окружающим. У Дев все должно быть разложено по полочкам, только тогда они будут чувствовать себя спокойно. С представителями этого знака Зодиака трудно общаться, а веселиться практически невозможно. Если собеседник делает что-то, что не устраивает Деву или идет в разрез с ее убеждениями, то ему обязательно об этом скажут.

У представителей этого знака Зодиака совершенно нет чувства такта. Они могут высказать свое мнение абсолютно не к месту, тем самым поставив собеседника в неловкое положение. Бестактность и грубость — главные враги Девы. С ними тяжело общаться. Девы легко раздражаются, а при первой же неудаче впадают в депрессию. Эмоции им сдерживать сложно, поэтому общение с ними многим кажется слишком скучным.

Козерог

В детстве представители этого знака Зодиака ведут себя тихо и спокойно. Они избегают шумных компаний, считают проделки сверстников глупыми и с трудом заводят друзей. Маленькие Козероги предпочитают жить в своем внутреннем мире, хотя в этом есть свое очарование. Если родители вовремя не дают возможность ребенку раскрыть свой творческий потенциал, то он превращается в ворчливого, пессимистичного, расчетливого человека, который всем постоянно недоволен.

Козерог, который не нашел свое место в жизни, словно мстит окружающим за это. С ним тяжело общаться. Он постоянно зациклен на себе и своих проблемах, но стоит отдать ему должное, Козерог всегда без остатка отдается выбранной цели. Единственными, кто может слегка растормошить их, могут стать представители полярных знаков Зодиака: Стрельцы, Близнецы. Они излучают энергию, всегда пребывают в хорошем настроении и смогут компенсировать пессимизм Козерогов.

Рыбы

Рыбы недалеко ушли от Раков. Они тоже ранимы и больше напоминают хрупкие цветы, которые готовы сломаться при малейшем дуновении ветра или неосторожном движении садовника. Рыбы не умеют прятать свои эмоции. Если представителя этого знака Зодиака весело, то проблем в общении не возникает. С ними легко и приятно проводить время.

Когда Рыбы впадают в уныние, то скучнее человека не сыскать. Они будут источать негатив, убивая все веселье. Чтобы стать менее скучными, Рыбам нужно перестать так остро реагировать на слова или действия других людей. Зависимость от чужого мнения — главный источник занудства представителей этого знака Зодиака.

19
41
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook