6 недорогих, но очень стильных сумок, которые не уступают Chanel

Дарья Бударова,
редакция Femmie

Сумочка от Chanel — аксессуар мечты, однако позволить его может далеко не каждая. Мы нашли выход и подобрали для вас 6 ультрастильных, но бюджетных моделей, которые составят достойную конкуренцию люксовым экземплярам.

Каждая девушка, которая хотя бы чуть-чуть следит за модой, мечтает имеет сумочки культовых дизайнеров. Но тратить на них круглые сумму есть возможность не у каждой. Для того, чтобы побаловать себя стильной обновкой совсем не обязательно посещать бутики. Мы нашли для вас несколько бюджетных аналогов знаменитых на весь мир сумочек от Chanel.

Классическая кросс-боди

Стильная сумка универсального сочетания черного с белым всегда актуальна. Приобретите ее, чтобы сочетать с яркими вещами. Так у вас получится быть сдержанной, но с узюминкой.

Pola 1 880 руб

Смотреть в магазине

Вечерняя сумочка

Прекрасный вечерний вариант с аккуратным ремешком из крупных звеньев. Приятный оттенок этой сумки выглядит дорого и со вкусом. Она скромная, на первый взгляд, но в этом ее главная прелесть. Коко Шанель выделялась не только своей революционной одеждой, но и взглядами.

Dorothy Perkins 1 999 руб

Смотреть в магазине

Поясная сумка узнаваемой формы

В новом сезоне модный бренд Chanel выпустил серию сумок формы мягкой трапеции. Вместо небольшой кисточки у оригинального экземпляра брелок с логотипом, но в целом модели выглядят схоже. Кроме того, черный цвет остается актуальным на все сезоны и идет ко многим образам.

Поясная сумка Aldo, 2999 руб.; lamoda.ru

Смотреть в магазине

В стиле круизной коллекции

Даже если летом вам по важным обстоятельствам придется остаться в душном городе, не отчаивайтесь. Аналог круизной коллекции сумок известного модного дома напомнит об отдыхе и приближающемся отпуске. Наденьте ее на прогулку или даже прихватите с собой в офис, чтобы весь день чувствовать себя как на круизе.

Fabretti 2 999 руб

Смотреть в магазине

Женственный вариант

У этой модели узнаваемая драпировка в стиле Chanel. Эту модель легко можно спутать с дорогим оригиналом. В коллекции каждой девушки должна быть такая маленькая розовая сумка на золотом ремешке

Dorothy Perkins 2 199 руб

Смотреть в магазине

Сумка необычной формы

Chanel с самого основания любят удивлять. Их модели бывают не только классических форм, но и вполне футуристичных. Эта модель разбавит ваш гардероб и мгновенно обновит наскучивший образ.

Pola 1 899 руб

Смотреть в магазине

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook