6 недостатков женщин, которые обожают мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Некоторые женские недостатки, мужчины, наоборот, считают достоинством.

Unsplash

Невозможно найти женщину, которая будет на сто процентов довольна собой и своей внешностью. Поверьте, даже самые успешные и уверенные склонны сомневаться и выискивать в себе недостатки. Но иногда мы сильно ошибаемся, считая, что наши дефекты и изъяны отпугивают мужчин.

Наоборот, есть такие несовершенства, которые мужчинам очень нравятся. Они считают это изюминкой и не хотят, чтобы женщина менялась.

1. Громкий смех

Считается, что чересчур громкий смех — это показатель невоспитанности. А вот мужчины утверждают, что, когда женщина смеется громко и от души — это придает ей определенный шарм. Во-первых, такой смех говорит об открытости и умении выражать собственные эмоции. А, во-вторых, можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что такая девушка обладает отменным чувством юмора, понимает шутки и иронию.

2. Приятная полнота

Сколько собственных сил, времени и нервов тратят женщины в погоне за стройностью, навязанной стереотипами красивого тела. А мужчины то, на самом деле, любят, когда девушка отличается разумной и приятной полнотой. Во-первых, это красиво, а, во-вторых, указывает на способность женщины выносить здорового ребенка.

3. Веснушки

Девушки, ну запомните уже, наконец, что веснушки — это не недостаток, который нужно устранять, а изюминка внешности. Мужчины считают веснушки неимоверно милой особенностью женского образа. Это выглядит очень натурально и придает женщине уникальность. Такую красавицу мужчины всегда выделяют из толпы.

4. Неуложенные волосы

Для того, чтобы создать идеальную прическу и красиво уложить волосы, женщины прибегают к помощи арсенала средств — всевозможные муссы, пенки, лаки, утюжки для волос. Но, оказывается, мужчинам гораздо больше по душе естественная растрепанность и отсутствие какой-либо сложной укладки, ведь так девушка выглядит гораздо милее.

5. Шалости и дурачество

Нет, это не плохо и совсем не по-детски. Это естественное поведение женщины, которая уверена в себе, не беспокоится о мнении окружающих. Она обладает отличным чувством юмора, может наслаждаться мелочами и умеет брать от жизни все, при этом излучая невероятно притягательный шарм и обаяние. Она дурачится, корчит рожицы, устраивает розыгрыши и порой ведет себя, словно маленький ребенок — и именно этим притягивает к себе противоположный пол.

6. Неидеальные зубы

Конечно, здесь не имеется в виду отсутствие зубов как таковых или чересчур сильное искривление. Под неидеальными зубами понимается, например, небольшая щелка, либо другие легкие дефекты. Они не портят женщину, наоборот, добавляют соблазнительную изюминку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook