6 нелепых действий женщины, которые отталкивают даже влюбленного мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чувствовать любовь своего мужчины, быть для него самым главным событием в жизни – какой женщине это не льстит? Но потерять любовь так же просто, как и обрести.

Unsplash

Влюбленный мужчина готов простить все – но некоторые вещи лучше не делать.
Достаточно допустить одну из этих ошибок.

Пытаться быть лучше него в чем-то

Речь, конечно, о том, в чем ваш любимый очень хорош. Автомобили, футбол, видеоигры: стремится превзойти его в его личных, мужских сферах идея плохая. Мужчины – гордые создания. Они не готовы прощать то, что кто-то лучше них. Особенно если это делает его женщина – в конце концов, именно от вас он ждет поддержки и восхищения.

Вести себя легкомысленно

Дело даже не в том, что он боится, что вы измените ему. Просто вызывающее поведение, флирт с другими или способность после злоупотребления алкоголем уехать в неизвестном направлении ставит его в очень неловкое положение. Да и перед друзьями ему очень неудобно.

Убирать его носки с люстры

Люстра, конечно, немного утрированно (хотя кто его знает). Однако нарушать привычный для него порядок вещей: идея не из лучших. Тем более, он никогда не простит вам, что его любимые комиксы потерялись, потому что вы во время уборки куда-то их переложили.

Спорить из-за пирога с его мамой

Кем бы там ни были вы, а семья для него много значит. Особенно мама. Вы можете бесконечно долго рассказывать ему о том, что она неправа, но смириться с этим ему едва ли удастся.И да, она готовит лучше, чем вы, потому что мама. Смиритесь с этим и не обижайтесь.

Ревновать его вон к той красивой коллеге

Сначала ему это льстит. Потом раздражает. А позже он приходит к выводу, что ему не так уж нужны эти отношения, если в них он не может спокойно выйти из дома. В конце концов, вокруг много женщин и поадекватнее. Ревность очень иронична – боясь потерять его, вы потеряете его с большей вероятностью. Кроме того, вы всерьез осложните жизнь и самой себе.

Мысли о том, что ему пора в бизнес

Он сам разберется. Возможно, сейчас он не очень успешен, но однажды к этому придет, если вы будете рядом и поддержите. Это очень важно, а женщины так часто недооценивают этот момент. Вы должны быть главной его поддержкой, твердо убежденной в том, что он может все на свете. Без этого он не сможет ничего. Недаром говорят, что за спиной каждого успешного мужчины непременно стоит умная женщина, которая в него верит.

1
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook