6 ненавидящих знаков Зодиака, которым не знакома любовь к людям

Алиса La femme,
редакция Femmie

Они просто не любят всех и вся.

Unsplash

Их ненависть сильна. В этом, безусловно, нет ничего хорошего. Негативные эмоции влияют на общее моральное состояние человека. Однако, для некоторых — это обычная рутина.

Так, среди остальных, можно выделить представителей знаков Зодиака, предметом ненависти которых являют люди. И нет ничего для них хуже общения, выяснения отношений и чужих навязчивых желаний и требований.

Стрелец

Представители этого знака Зодиака на самом деле душки, хотя и не выглядят соответственно. Они без зазрения совести избавятся от вас, когда вы надоедите. И если внезапно друг-Стрелец пропал с ваших радаров — будьте уверены, он просто от вас избавился.

Весы

Нет в мире никого, кто ненавидел бы вас так же, как представители этого знака. Они осуждают других за спиной, делают вид, что заботятся и любят, но на самом деле строят план мести. Весы искренне убеждены, что лучше них быть людей просто не может. Максимум эгоизма — вот их девиз.

Овен

Если кто-то родился под знаком воина, ему просто суждено быть воплощением ненависти. И люди — главный объект их ненависти. Для Овнов каждый человек — не более чем мелкая частица космического мусора. Конечно, чувство справедливости не позволит безосновательно им вас ненавидеть, поэтому в общении и, особенно, в отношениях с этим знаком, вас ждут постоянные эмоциональные качели.

Лев

Этот знак Зодиака знаменит своими любовными подвигами так же, как и своими изощренными планами мести. Эти люди злы, иррациональны, бесчувственные. Они полны презрения ко всему окружающему миру. Не стоит лишний раз его злить, иначе вам придется бояться Льва всю оставшуюся жизнь.

Скорпион

Ненависть — вот благодаря чему представители этого знака выглядят такими живыми и веселыми. Негативные эмоции их питают. Ненависть Скорпионов дозирована, но очень концентрирована. Они будут ждать удобного момента, чтобы нанести свой последний, смертельный удар по вам и вашей самооценке. Агрессивнее и злее знака не бывает.

Близнецы

Люди под знаком Близнецов уже рождаются с ненавистью, и в основном к себе. Они не любят выяснять отношения, редко берут на себя ответственность за свои же поступки. Их негативные эмоции скорее напоминают зависть ко всему хорошему. За то, что есть у вас, но нет у них, они готовы убить.

6
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook