6 необычных техник, которые заставят мужчину быть у ваших ног

Анастасия,
редакция Femmie

Запоминайте несложную инструкцию по приручении мужского сердца и поскорее воплощайте ее в жизни, и желаемый результат точно не заставит себя ждать.

Unsplash

Заинтересовать мужчину и заставить его бегать за вами — это не значит быть легко доступной женщиной и во всем потакать объекту своего влечения. Для того чтобы вскружить мужчине голову, необходимы совершенно другие манипуляции и кардинально отличающийся подход. Запоминайте несложную инструкцию по приручению мужского сердца. Если воплотить ее в жизнь, желаемый результат точно не заставит себя ждать.

1. Исчезните на время

Просто в один прекрасный момент пропадите из жизни мужчины. Разумеется, не навсегда, а на некоторое время. Не отвечайте на звонки и смс, не соглашайтесь на свидания и вообще не подавайте никаких признаков жизни. Пусть он, бедный, помучается в неведении, погадает, попереживает и построит самые невероятные теории о том, что он сделал не так, и куда вы могли исчезнуть.

А потом, в один прекрасный миг, как ни в чем не бывало, снова неожиданно ворвитесь в его жизнь. Этот прием всегда очень хорошо действует, потому что крайне подогревает интерес мужчины и заставляет изрядно понервничать, теряясь в догадках.

2. Вынуждайте его ждать вас

Про театральные 10 минут, на которые женщина имеет право опоздать, помнят все. Но, все же, чтобы вызвать у мужчины еще больший интерес к своей персоне, заставляйте его ждать вас в прямом смысле этого слова. Лучший для этого способ — не бросаться сломя голову сразу же отвечать на его сообщения, а, например, выждать полчаса, а то и больше, и только потом отправить ответную смс.

Точно так же можно поэкспериментировать со звонками, если нарочно не отвечать на них, и потом сделать вид, что вы просто не слышали или были слишком заняты. Это заставит мужчину здорово понервничать, попереживать и понять, что вы та еще штучка, которую нужно добиваться.

3. Не пользуйтесь соцсетями

Или хотя бы ограничьте для себя этот способ взаимодействия с внешним миром. Социальные сети — это самый лучший способ собрать об интересующем человеке всю необходимую информацию. Поэтому оставьте для мужчины тайну и скройтесь от него в интернете. Пусть он узнает вас при непосредственно личном общении, а не через статусы и фотографии, которые видит на вашей личной страничке.

4. Сделайте так, чтобы мужчина получал не все, что он хочет

Всегда оставляйте своего мужчину слегка неудовлетворенным, так, чтобы его желания переносились в будущее. Сильный пол крайне быстро пресыщается и теряет интерес к женщине, если она дает ему все и сразу, пусть даже из лучших побуждений. Поэтому, сделайте так, чтобы он всегда хотел с вами чего-то большего, влекущего и неизведанного, тогда его неравнодушие к вам никогда не иссякнет, а наоборот — будет разгораться все с большей силой.

5. Создайте себе образ успешной и независимой женщины

Один из главных факторов для того, чтобы мужчина был увлечен вами — это создать в его глазах образ самостоятельной, успешной и независимой женщины. Той, которая настолько самодостаточна, что не нуждается ни в чьей помощи и прекрасно справляется со всеми проблемами. Поверьте, такое женское ампула всегда привлекает мужчин, потому что именно такой дамой хочется завладеть, приручить ее и оказывать свою помощь, даже если она ей не нужна.

Пусть он видит, что вы никогда не будете зависеть от мужчины и вполне способны сами управлять собственной жизнью. А уже потом, когда мужчина будет горяченький и готов абсолютно ко всему, можно будет постепенно снимать маску неприступности и сбрасывать броню.

6. Не показывайте свою заинтересованность и влюбленность

Разумеется, это не значит, что вы должны отталкивать мужчину, который вам нравится, но, все же, не стоит слишком демонстрировать свою симпатию к нему. Проявляйте сдержанность и относитесь к мужчине, например, как к другу, не позволяя заходить дальше. Эта тактика, как правило, приносит нужные плоды.

Избирая данный подход, вы не позволяете себе заискивать перед ним, жертвовать собой и показывать свою чрезмерную увлеченность. Чем большую доброжелательную отстраненность вы проявите, тем больше он будет пытаться завладеть вашими чувствами и сделать все, чтобы из статуса приятеля перейти в положение возлюбленного.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook