6 неоспоримых, но не романтичных признаков, что он любит вас

Анастасия,
редакция Femmie

Не верьте красивым словам и сладким обещаниям.

Pixabay

Принято считать, что главные признаки большой и настоящей любви — это цветы, подарки, шампанское и предложение руки и сердца под звездным небом. Что и говорить — романтика да и только. На самом деле все это — красивая обертка, мишура, разноцветное конфетти, которые совсем не значат, что вас действительно любят. Иногда лучшее доказательство любви — это настоящие суровые мужские поступки.

Он знает ваши слабости

Показать другому человеку свои слабые места — значит стать перед ним уязвимым и открытым. Некоторые женщины предпочитают долгое время быть для своего мужчины железной леди — сильной, самодостаточной и высокомерной. Но есть и другая сторона слабостей, если ваш партнер знает о них, но не манипулирует этим для своей выгоды и не пытается на вас давить, значит он действительно вас любит.

Он с охотой занимается рутинными делами

Уборка, готовка, стирка, походы по магазинам и решение насущных вопросов — все это мужчина делает спокойно, с готовностью и без перекладывания ответственности. Если это так — держитесь за такой экземпляр руками и ногами, так как он точно дорожит вами и ценит.

Он видел вас в не самом лучшем виде

Вариантов может быть много: утром после бурной вечеринки, больной и лежащей в кровати, выдавливающей прыщи перед зеркалом и после неудачной стрижки. И, тем не менее, он все равно утверждает, что вы — самая милая, красивая и обаятельная.

Он объясняет причину своего плохого настроения

Очень часто мужчины в таких случаях предпочитают просто отмалчиваться, считая, что проблема рассосется сама собой. Это просто-напросто снятие с себя ответственности. Тот, кто дорожит вами, никогда не будет «заминать» ссоры и обиды, а объяснит причину своего недовольства и обсудит дальнейшие варианты развития событий.

Он одобряет ваши увлечения и друзей

Мужчина, который испытывает к вам настоящие чувства никогда не станет ставить перед выбором: он или ваши друзья. То же самое относится и к хобби — он прекрасно понимает, что каждому человеку необходимо личное пространство, и поэтому никогда не будет заставлять вас посвящать ему все свое время.

Он уважает ваших родственников

Он может и не любить их всем сердцем, но обязательно будет уважать, потому что они— близкие вам люди, важная для вас часть жизни, которую вы никак не сможете выбросить или забыть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook