6 неожиданно совместимых пар знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Поскольку астрология становится все более актуальной для повседневной жизни молодых людей, мы задаемся вопросом, насколько совместимы мы с другими людьми на основе наших знаков Зодиака. Выросшие в эпоху разводов и безнадежной романтики, большинство из нас жаждут значимой душевной связи со своим человеком. Но как мы найдем своего человека, когда мы сами часто путаемся в наших эмоциональных, физических и духовных потребностях? Это понимается через синастрию.

Что такое синастрия?

С точки зрения совместимости Зодиака, мы не можем смотреть на солнечные знаки. Мы также должны рассмотреть асцедент (восходящие)/десцедент (нисходящие), медиум коэли (срединные) / имум коэли и лунные знаки, которые можно рассчитать здесь.

Синастрия — это связь между двумя астрологическими картами рождения и ее последствиями для отношений, партнерства и даже дружбы.

Речь идет не столько о личности, сколько о развитии личности, которое включает в себя духовные, физические и умственные потребности, которые облегчают то, как вы строите отношения с другими.

Собственный элемент каждого знака и их дополнительный элемент идеально совместимы, в то время как противоположные элементы имеют свои проблемы. Наблюдались консистенции в некоторых зодиакальных парах, в которых нет одного и того же или дополняющего элемента, которые на самом деле процветали бы при определенных условиях.

Однако, в нормальных условиях эти пары маловероятно совместимы, но всегда возможны, поскольку свобода воли является ключевым определяющим фактором. Не стоит перечислять какие-либо признаки дополнительных элементов или что-либо о недостатках отношений. Для целей этой статьи посмотрим только на хорошую совместимость в основном с точки зрения отношений.

Давайте посмотрим на неожиданно совместимые зодиакальные пары:

Лев и Рак

Оба являются летними знаками; поэтому они разделяют определенный оптимизм, нежность и стремление к расширению. Этот дуэт обычно формируется, когда оба находятся ближе к духовной зрелости. Причина в том, что Лев со временем учится смягчаться, в то время как Рак учится перестать всегда быть хорошим парнем/девушкой. Люди тоже не хотят отдавать должное Раку, но у них хорошо развиты умственные способности, поскольку они очень умны. Серьезно, многие гении, известные нам из истории — Раки.

Оба знака в их менее развитом состоянии обычно характеризуются обоюдным влечением без искры; однако, когда равновесие установлено, это создает основу для крепкой дружбы, которая проявляется в страстных отношениях.

Овен и Весы

Огонь и воздух имеют свои сложности, когда дело касается противоположностей (т.е. Лев / Водолей и Близнецы / Стрелец); однако Овен и Весы — это Инь и Ян зодиакальной совместимости. И главным образом потому, что два весельчака зодиака, объединяющиеся как одна высшая сила циничной любви, слишком горячи, чтобы с ними справиться.

Не сказать, что в этом дуэте не будет ссор и разборок, потому что, поверьте, так и будет. Люди думают, что Овен и Весы — это социальные бабочки Зодиака (неправда — это Близнецы, Стрельцы, Лев), но на самом деле эти двое любят залечь на дно вместе, поскольку оба чрезвычайно истощены из-за окружающих их глупых людей. Ничто не будет для вас столь романтичным, как обмен шутками и жаркие обсуждения того, что вам ненавистно. Все мысли, которые вы оба разделяете. Тем не менее, вы оба будете забрасывать друг друга комплиментами.

Козерог и Водолей

Как замечательно — отношения с максимальными ограничениями того, сколько привязанности может быть выражено каждый месяц за пределами спальни. Правда в том, что Водолеям нужен партнер, который не будет цепким и эмоциональным, и не волнуйтесь, потому что Козерог именно такой.

Водолей слишком занят блужданием в собственном уме, чтобы уделять много энергии своему партнеру; точно так же Козерог тратит дополнительные часы на финансирование праздников, когда потребуется спонтанное приключение. Лучшая часть? Ни один из вас не дает равнодушного мнения о том, чтобы постоянно публиковать информацию об этом в социальных сетях, поскольку Водолей снова потерял свой телефон, а у Козерога есть только несколько пробелов, когда мир увидит их уязвимость, опубликовав что-либо, связанное с отношениями.

Близнецы и Скорпион

Ого, кто знал, что два привратника ада будут так совместимы? Люди ошибочно полагают, что Близнецы — нелояльны и неспособны на предательство; однако это происходит только тогда, когда их потребности не удовлетворяются. Когда Близнецы не подвергаются конфронтационному давлению или партнер не старается удержать их нереалистичными ожиданиями, ими намного легче управлять, чем можно даже подумать.

К счастью, Скорпион хорошо знает, как удовлетворить эти потребности. Учитывая их собственнический и довольно требовательный характер, они также очень чутки и понимают своих партнеров. Они чрезвычайно уступчивы и часто являются основным источником постоянства для Близнецов; аналогичным образом, это то, к чему стремятся Близнецы в глубине своих желаний веселиться и развиваться. Скорпион, тем не менее, любит спонтанные путешествия не меньше, чем Близнецы.

Однако между ними должна быть связь души, или она просто станет уродливой (определяется другими аспектами вашей синастрии).

Овен и Козерог

Овен обладает способностью пленять Козерога своим впечатляющим талантом и лидерством. Эти двое встретились не благодаря мгновенному влечению. Скорее всего, они встретились на какой-то конференции или совещании руководителей, где эти две звезды альфа поладили и решили, что они готовы к мировому господству вместе. Козерог не будет довольствоваться только половиной и Овен тоже.

Это делает их отличной парой, особенно для Овна, который смог стать более мягким, поскольку Козерог не слишком любит огненных и свирепых. Борьба за власть может последовать, но это действительно зависит от пола в паре партнеров.

Стрелец и Дева

Это немного сложное зодиакальное сочетание, но у них еще есть шанс в зависимости от других аспектов деятельности пары. Как правило, у этой пары больше совместимость, чем нет; однако в основном это происходит, когда оба более развиты в зрелости.

В этом случае Стрелец жаждет последовательности, тогда как Дева учится не воспринимать жизнь слишком серьезно. Странным образом Стрелец может отождествлять себя с тенденциями Девы к чрезмерному мышлению и умеет естественным образом убедить их, что все в порядке. Девы больше склонны доверять Стрельцу, который в любых отношениях может привести к отличным результатам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook