6 неожиданных и довольно странных вещей, которые реально заводят мужчин

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Глубокое декольте и томные голос, это далеко не все, что сводит мужской пол с ума.

Kinopoisk

Да, вы можете надеть маленькое черное платье, высокие каблуки, медленно облизывать губы и трогать волосы во время разговора. И даже не застегнуть блузку на пару пуговиц больше. Конечно, все это очень сексуально, но банально. Ведь есть более неожиданные хитрости, которые сведут любого мужчину с ума.

Ваш запах

Да, запах очень возбуждает и запоминается. В данном случае, главное не переусердствовать и подобрать для себя индивидуальный аромат. Так, он вас запомнит надолго и не спутает ни с кем.

Танцы (даже если у вас не получается)

Может быть вы плохо поете и танцуете, но делаете это стесняясь, мило и не вульгарно. Ему точно понравится. Ведь недаром говорят, что танец — это язык страсти.

Болтовня

Многие считают, что мужчины созданы для борьбы и власти. Но не стоит забывать и о добродушной болтовне. Найдите с ним общие темы и он обязательно это оценит.

Опоздания

Нет ничего более раздражительного, чем женщина, которая всегда опаздывает. Но редкие опоздания для того, чтобы держать мужчину в напряжении сделать так, чтобы он с нетерпением ожидал, оглядываясь по сторонам. Поиграйте с ним.

Книги

Рекомендуйте книги и доверяйте его вкусу. И только потому, что нет адаптации, это не означает, что книга не изменит вашу жизнь.

Шутки

Шутите, обсуждайте актуальные темы, но, опять же, не стоит переусердствовать. Пусть это будет обаятельный юмор с ноткой дурачества.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook