6 несовершенств нашей внешности, которые сводят мужчин с ума

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Иногда и наши недостатки превращаются в достоинства. Мы собрали семь вещей, которые мужчины считают очень привлекательными, несмотря на то, что женщины всеми силами стараются от них избавиться.

Shutterstock

Потное тело

Вы чувствуете себя неловко, когда потеете? Напрасно! Не то, чтобы мужчинам нравится запах пота, но он помогает им узнать вас получше, и почувствовать ваши эмоции. От этого он чувствуют себя увереннее.

Следы от загара на теле

В этом есть что-то определённо притягательное – как будто кусочек обнажённого тела. Мужчины часто ловят себя на мысли, что им хочется к ним прикоснуться.

Очки

У вас плохое зрение? Вам совершенно нечего стесняться, ведь девушки в очках кажутся мужчинам очаровательными, и к тому же весьма сексуальными.

Отсутствие макияжа

Не стоит краситься, отправляясь в магазин – встречные мужчины не испугаются вас, а напротив, будут очарованы. Кстати, без макияжа можно отправиться не только за хлебом.

Небольшой животик

Он ничуть не портит вас – и даже наоборот, делает вас более привлекательной и женственной.

Небрежная причёска

Мужчины обожают всё естественное и натуральное. К таким волосам хочется прикоснуться, взъерошить их – и это гораздо приятнее, чем сложные причёски, залитые лаком.

Стоит ли так стремиться к мнимому идеалу, который для мужчин не так уж и дорог? Оставайтесь самой собой, наслаждайтесь жизнью, и мужчины всегда будут в восторге от вас!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook