6 несовместимых знаков Зодиака, чья любовь долго не продлится

Алиса La femme,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака идеально подходят друг другу в начале отношений, но позже начинаются проблемы. От каких знаков не ожидать долгой любви?

Pexels

Вы спрашиваете себя, что же такого вы увидели в партнере и какой у вас вообще процент совместимости? Почему вы и ваш избранник никогда не ладите? Когда все изменилось настолько, что вы перестали понимать друг друга? Что случилось в ваших отношениях, что сделало их такими односторонними? Почему вы постоянно спорите?
Возможно, ваши знаки Зодиака несовместимы друг с другом.

Существует множество комбинаций знаков Зодиака, которые составят идеальную пару, но есть и много совершенно неподходящих для романтических отношений. Иногда звезды идеально совпадают, но иногда этого не происходит. Вы можете создать хорошие отношения, но это большая редкость. Но не нужно сразу же отталкивать от себя кого-то только потому, что ваши знаки несовместимы. Вы не можете этого знать заранее.

Если у вас возникли проблемы с близким человеком, и вы не обсуждали ваши знаки Зодиака, подумайте — не разделяют ли вас звезды? Выясните, что явилось причиной для споров и почему вы отдалились друг от друга.

Обращать внимание на знаки Зодиака полезно для понимания человеческой личности. Иногда это может прояснить, почему у вас возникли проблемы в отношениях. Если вы выясните, что, согласно астрологии, вы несовместимы, то следует посмотреть, что требуется другому человеку в отношениях, узнать причуды друг друга. Так вы лучше поймете партнера и разберетесь, почему он делает что-то так, а не иначе.

Но это сработает только в том случае, если вы вместе готовы к небольшим изменениям. Компромисс и открытое общение в паре — это ключевой момент.
Имея это в виду, посмотрите на некоторые пары знаков, которые несовместимы для романтических отношений, с точки зрения астрологии:

Козерог и Овен

Козероги обладают такими качествами, как терпеливость и серьезность, а Овны — импульсивностью и отсутствием терпения. Козероги привыкли скрывать свои эмоции, в то время как Овен открыт и честен в выражении чувств. Козероги сдержанны, поэтому партнер-Овен легко может их обидеть.

Овен всегда находится в движении, быстро что-то делает и любит быть первым во всем. Это беспокоит Козерога и может даже вызвать стресс, потому что он — мастер самоконтроля и прежде, чем начнет что-то делать, обращает внимание на практичность.

Водолей и Телец

Водолеи более энергичны и воодушевлены, тогда как Тельцы тревожны и любят опекать. Водолеи открыты и прогрессивны, а Телец практичен и следует традициям.
Водолеи не любят быть эмоционально уязвимыми, что противоположно Тельцам — они очень навязчивы и эмоциональны. Именно поэтому Водолеи стремятся держать партнера чуть в отдалении, что Тельцам совсем не нравится.

Стрелец и Рыбы

Стрельцы — идеалисты и во многих ситуациях используют целостный подход. Они часто не понимают Рыб, потому что те очень эмоциональны и нестандартно мыслят.
Стрельцы сделают работу заранее, в то время как Рыбы могут остановиться и спросить, с какой целью их партнер делает что-то. Но Стрельцы воспринимают это так, будто Рыбы совсем не поддерживают их решений.

Лев и Скорпион

И Львы, и Скорпионы настолько упрямы, что не могут без споров. Скорпионы верят, что всегда правы, что усугубляет положение Льва. Кажется, что они спорят даже о самых маленьких, незначительных вещах, например, о разнице между полотенцами или какие яйца лучше купить. Несмотря на то, что эти знаки очень страстные, ссоры легко разрушают их отношения.

Рак и Весы

Раки надежны и эмоциональны, тогда как Весы могут быть нерешительными и не всегда разбираются в проблеме. Не обладая особым терпением, Раки легко расстраиваются из-за Весов, потому что они привыкли рассматривать ситуацию со всех сторон, желая всегда быть правыми. Они ненавидят, когда им лгут.

Близнецы и Дева

Девы методичны и всегда присматриваются к деталям, тогда как Близнецы нерешительны и неусидчивы. Близнецы открыто выражают свои эмоции, а Дева закрыта и не любит делиться чувствами. Между ними легко возникает эмоциональный барьер.

Помните, хотя астрология и говорит, что эти пары несовместимы, среди них возможны отклонения. Вы и ваша вторая половинка идеальная пара или вы, согласно знакам Зодиака, несовместимы?

13
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook