6 невыполнимых женских просьб, которые унижают мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

А вы просили мужчину о чем-то подобном? Какой был ответ?

Unsplash

Большинство женщин твердо уверены, что мужчина во что бы то ни стало обязан выполнять любое их требование, соглашаться на каждое предложение и доставать звезду с неба по щелчку пальцев. Именно по этим показателям дамы судят о любви и составляют мнение о партнере.

Но порой просьбы бывают настолько заковыристые и из ряда вон выходящие, что ни один мужчина не согласится на них, ведь он точно знает, что девушки очень быстро привыкают к хорошему. Поэтому нельзя идти у нее на поводу, иначе интерес со стороны избранницы очень быстро угаснет.

6 просьб женщины, которые не выполнит ни один мужчина:

1. Утешить и морально поддержать ее подругу

Бедняжка-подруга только что рассталась с кавалером, потеряла работу, поругалась с родителями или оказалась в трудном финансовом положении. Естественно, что женщина будет требовать от своего партнера пожалеть ее, утешить и оказать моральную поддержку, ведь это так по-человечески. Но мужчина не согласится на подобную аферу, ведь его потом съедят с потрохами и затретируют ревностью.

2. Не общаться с токсичными друзьями

Женщина, уверенная в своей правоте, может встать в позу и требовать, чтобы мужчина не общался с друзьями, которые плохо на него влияют, тянут назад, затягивают в сомнительные дела и, вообще, представляют из себя неподходящее окружение. Подобная просьба — верх глупости и цинизма, ведь друзья для мужчины, даже если они действительно не идеальные, являются очень важными людьми в жизни? словно вторая семья.

3. Давать на проверку свой телефон

Твердое женское убеждение — если мы пара, то у нас не должно быть никаких секретов друг от друга. Дама может требовать от мужчины показать свой телефон, либо сама без зазрения совести брать его, чтобы проверять сообщения, переписки и входящие звонки. Ни один представитель сильного пола не согласится на такое, ведь подобное поведение говорит о высшей степени недоверия, да и у каждого должно быть личное пространство.

4. Занимать ее сторону, а не сторону его мамы

Противостояние со свекровью — это тема на века. Редко какая женщина находится в действительно хороших отношениях с мамой своего мужчины, постоянно случаются разногласия, ссоры и соперничество.

Твердо убежденная в том, что партнер целиком и полностью принадлежит только ей, девушка может просить, чтобы в моменты конфликтов он всегда занимал ее сторону. Но это просто невозможно, потому что мама для любого мужчины — это святое и неприкосновенное, и он всегда будет за нее.

5. Дружить и близко общаться с ее родственниками

Да, любой женщине очень хочется, чтобы мужчина был в хороших отношениях с ее родственниками, поддерживал связь и общался с ними. Но, как говорится, насильно мил не будешь. Если партнер не желает слишком тесно сближаться с родителями избранницы, то нет никакого смысла давить на него.

Каждый человек сам решает, с кем дружить, а с кем нет, и это его полное право. Достаточно создать просто доброжелательность и уважение — и этого хватит сполна.

6. Интересоваться тем же, чем и она

Почему-то некоторые дамы считают, что партнеры в паре должны быть идентично похожи друг с другом — думать одинаково, аналогично смотреть на одни и те же вещи и иметь схожие увлечения.

Женщина начинает требовать, чтобы мужчина разделял ее хобби и имел такие же взгляды на жизнь и убеждения. Ни один человек не согласится на это, ведь так он будет чувствовать себя зависимым и сломленным.

21
32
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook