6 независимых знаков Зодиака, которые не нуждаются во «второй половинке»

Алиса La femme,
редакция Femmie

Они прекрасно справляются сами и всегда.

Pixabay

В обществе, где нас с самого рождения учат, что каждый из нас, в конечном итоге, обязательно должен обзавестись партнером, мы тратим так много личного времени, пытаясь найти того, кто нас будет дополнять. Многие из нас понятия не имеют, насколько мы сильны на самом деле, или как мало мы нуждаемся в помощи окружающих.

Мы преуменьшаем нашу способность справляться с вещами самостоятельно, наивно полагая, что мы являемся частью какой-то команды. Стоит извлечь полезный урок, изучив самые самостоятельные знаки Зодиака в астрологии.

Работа в команде — это здорово, а делать что-то вместе — еще лучше, хотя иногда мы просто не можем найти того, кто мог бы помочь нам сделать, то, что нам нужно.

Каждый из нас знаком с такими людьми, которые отказываются ходить в кинотеатр в одиночку, или тех, кто с ума сходит при мысли о том, чтобы провести время в ресторане в одиночестве. Трудно понять, как время, проведенное в одиночестве, может каким-то образом превратить человека в параноика, но есть немало людей, которые предпочли бы лучше умереть, чем провести время одному.

Также есть люди, которые твердо верят в старую пословицу: «Если хочешь что-то сделать, сделай это сам». О, как же верно это утверждение. Если они хотят что-то сделать, то не ждут, когда появится Мистер Икс и пригласит их, хрупких девушек, на ужин в ресторан, чтобы доказать всему миру, что они достойны того, чтобы за них платил мужчина; они идут в ресторан и едят то, что хотят. Потому что они уверены в себе. Вот кто из знаков Зодиака может так поступить:

Лев

Вам в равной степени нравится находиться в компании друзей или проводить время в одиночку. Нет ничего, чего бы они не любили. И когда дело доходит до самостоятельности, вы, вероятнее всего, предпочтете сделать что-то, прибегнув к чьей-то помощи, но в конечном итоге вы всегда отлично проводите время в одиночестве.

Есть что-то очень волнующее в том, что вам не приходится благодарить кого-то за то, что этот человек сделал для вас.

Овен

Вы предпочитаете делать все самостоятельно, главным образом потому, что чувствуете, что вы лучше, чем кто-либо другой, сможете выполнить эту работу, независимо от того, что это за работа. Это не ваше проявление эгоизма, это желание сделать что-то лучше.

У Овна абсолютно нет проблем с самостоятельным выполнением поставленных задач. Уверенность в себе — это всего лишь еще один плюс в вашей копилке естественных достижений.

Дева

Вас мотивирует успех, и чтобы добиться всего желаемого, вы не ждете, пока другие сделают это. Вы уверены в себе, независимы и полностью готовы взять дело в свои руки, независимо от того, какая задача стоит перед вами.

Дева — очень независимый и самостоятельный знак Зодиака, и такие люди очень любят проводить время в одиночестве, спокойно делая то, что нужно.

Рак

Раки любят иметь личное пространство. Вы хотите, чтобы все выглядело идеально, вы любите готовить для других, и, как правило, вы — довольно приятный человек.

Однако, человек номер один для вас, которому вы хотите угодить, это вы сами, и это, в принципе, хорошо. Поступая таким образом, вы постоянно убеждаетесь, что получаете все, что вам нужно, по-своему, без посторонних мнений или суждений, а это вам не нравится.

Стрелец

Вы слишком полагаетесь на себя, а все потому, что вы терпеть не можете зависеть от других. Как самый независимый знак Зодиака из всех имеющихся, вы не рассматриваете самостоятельность, как нечто, к чему вы обращаетесь в крайних случаях; напротив, решать проблемы самостоятельно — вот ваше кредо.

Вы не считаете, что другие смогут выполнить эту работу, да и зачем кого-то беспокоить, учитывая, что вы можете сделать это в десять раз лучше, чем кто-либо другой. Идите и проведите время в гордом одиночестве в любимом ресторане, Стрелец! Вам это по силам!

Близнецы

Если ваш знак Зодиака — Близнецы, значит вы уже априори самостоятельный человек, и это именно то, чего вы хотите. Вы пишете свой собственный сценарий, но  фактически вы восстаете против чужого выбора.

Вы предпочитаете шумным компаниям гордое одиночество и получаете истинное удовольствие от самостоятельного решения больших проблем, не обращаясь за чьей-либо помощью.

1
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook