6 новинок сапог на весну, за которыми уже выстраивается очередь

Виктория Илюхина,
редакция Femmie

А вы "за" такие новинки или предпочитаете классику?

@pernilleteisbaek

Зима еще не прошла, а уже хочется тепла и солнца. Но поскольку приближение весны мы никак не можем ускорить, остается присматривать новинки для гардероба, которые можно будет надеть через пару месяцев. Самой желанной покупкой остается, конечно же, обувь. Сегодня поговорим о 6 самых модных сапогах и ботильонах предстоящего сезона, которые уже есть в продаже и их можно посмотреть, пощупать и примерить в магазинах. Как говорится — готовь сани летом, то есть, весенние ботинки зимой!

№1: С квадратным носом — геометрия не сдает позиций

Обувь с квадратным носом буквально заполонила аккаунты фэшн-блогеров в последнее время. Эта тенденция настолько полюбилась модницам, что мы видим геометричные ботинки и сапоги уже и в весенних коллекциях. У Dion Lee, к примеру, представлены лаконичные ботильоны на среднем каблуке в нейтральных оттенках (бежевом, черном, хаки), а также дерзкие ботфорты со змеиным принтом.

lamoda.ru

Что купить:

№2: Сапоги всех цветов радуги

В противовес Dion Lee с их спокойной палитрой Marc Jacobs предлагает отметить предстоящее наступление нового сезона ботинками и сапогами ярких цветов. Какие только оттенки мы ни видели в его коллекции: оранжевый, желтый, зеленый, красный!

Эту тенденцию поддержали также Ganni и Sies Marjan. Дополните такими радужными сапогами сдержанный образ или, наоборот, дайте душе разгуляться. В любом случае весна обещает быть красочной во всех смыслах.

asos.com

Что купить:

№3: Высокие сапоги-трубы — на случай холодной весны

Мы прекрасно понимаем, что наступление весны не гарантирует теплой погоды в первый же ее день. Поэтому не стоит списывать со счетов ботфорты, тем более в актуальном варианте труб. Такая деталь привнесет в ваш образ немного перчинки и непринужденности, которых так не хватает зимой. Вдохновляйтесь нарядами из коллекции Jeremy Scott — уж он-то знает толк в таких смелых и даже немного сумасшедших вещах!

lamoda.ru

Что купить:

№4: Модели в стиле 70-х — вернулись платформы

Высокая платформа возвращает свою популярность, правда, в компании с массивным каблуком и общим брутальным видом (а не со шпилькой и танкеткой, как это было раньше). Поэтому можете смело приобретать подобные ботильоны на весну. Их преимущество заключается не только в актуальности, но и в реальной возможности визуально скорректировать фигуру за счет увеличения роста.

Не зря Tibi в своей весенней коллекции 2020 сделали ставку именно на платформу. Не важно, наденете вы их с брюками или юбкой — вау-эффект гарантирован.

asos.com

Что купить:

№5: Элегантные хайкеры

Еще одна удобная модель сошла к нам прямиком с модного подиума Милана. Однако на этот раз — более элегантная ее версия. Бренд Christiano Burani предлагает нам уже полюбившиеся ботинки на шнуровке, напоминающие солдатские берцы, но только в более классической интерпретации. Лаконичная форма и спокойные оттенки расширяют возможности для их стилизации: летящие платья и юбки, кожа и деним. Это, пожалуй, самая идеальная и удобная пара обуви на весну!

lamoda.ru

Что купить:

№6: Новые «гибридные» казаки

Казаки наотрез отказываются сдавать свои позиции. Однако весной как и все остальное они обновляются. Haider Ackermann в своей новой коллекции представили гибрид классических казаков и ботинок-чулок. Выглядит это очень свежо и элегантно.

Если вы относитесь к той категории девушек, которые никак не решались приобрести супер-актуальные ботинки в стиле дикого Запада, то пришло ваше время! Новая модель выглядит очень стильно, но, в то же время, изящно и лаконично.

lamoda.ru

Что купить:

Подготовка к новому сезону уже идет полным ходом. Долой зимнюю серость! Давайте притягивать весну обновками.

12
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook